浙江嘉兴嘉兴港区学海路(陈山路-黄山路)道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉兴港区学海路(陈山路-黄山路)道路工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称嘉兴港区学海路(陈山路-黄山路)道路工程招标人嘉兴港区******招标代理机构******工程规模学海路西起现状陈山路,东至黄山路,道路全长约***.*m,道路红线宽度**米。道路配套停车场总面积约为****.*平方米。中标候******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元********.**元********.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程总承包一级且人员、业绩符合招标文件要求市政公用工程总承包一级且人员、业绩符合招标文件要求市政公用工程总承包一级且人员、业绩符合招标文件要求项目经理(负责人)王盼盼孙梦婷张庭坤项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·市政公用工程[浙************]注册二级建造师·市政公用工程[浙************]注册一级建造师·市政公用工程[浙****************]工期计划工期:***个日历天(其中杭师大附属小学门口东段及停车场需在***日历天内完成)。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划工期: *** 个日历天(其中杭师大附属小学门口东段及停车场需在 *** 日历天内完成)。投标承诺工期不得超过该计划工期***个日历天(其中杭师大附属小学门口东段及停车场需在***日历天内完成)。投标承诺工期不得超过该计划工期。承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求评标情况正常 被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标函工期不符合要求******未提供关键施工技术方案诸暨******投标函工期不符合要求******投标函工期不符合要******投标函工期不符合要求开标时间****-**-** **:**嘉兴港区******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴港区(综合保税区)建设交通局 ****-********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: