浙江杭州路泽太部分节点景观改造提升工程
查看隐藏内容(*)需先登录
路泽太部分节点景观改造提升工程路泽太部分节点景观改造提升工程于****年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二、第三中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称路泽太部分节点景观改造提升工程招标方式公开招标招标人温岭市泽国******招标代理浙******公示时间****年**月**日至****年**月**日异议受理单位温岭市泽国******联系电话****-********地址温岭市泽国镇东河路**号 投诉受理单位温岭市住房和城乡建设局联系电话****-********地址温岭市城东街道横湖中路***号中标候选人情况第一中标候选人名称台州市******投标报价********元响应招标文件要求的资格条件有效营业执照的独立法人资格相关业绩温岭市五龙山公园北入口(下岙严)景观工程项目负责人姓名:叶挺 证书名称:园林绿化工程师工期***日历天评标情况报价得分:**.**;信用得分:*.**;总得分:**.**。第二中标候选人名称台******投标报价********元响应招标文件要求的资格条件有效营业执照的独立法人资格相关业绩仙居县旧城西门片区二区城中村一批改造工程地块一室外配套项目负责人姓名:蔡玉君 证书名称:园林绿化工程师工期***日历天评标情况报价得分:**.**;信用得分:*.*;总得分:**.**。第三中标候******投标报价********元响应招标文件要求的资格条件有效营业执照的独立法人资格相关业绩大学城北单元区块环境综合提升工程(施工)项目负责人姓名:陈雪利 证书名称:园林绿化工程师工期***日历天评标情况报价得分:**.**;信用得分:*.*;总得分:**.**。无效标原因及依据序号投标人名称存在问题无效标依据*******未提供项目负责人劳动合同投标人须知前附表第**.*款中内容*浙江******未提供项目负责人劳动合同投标人须知前附表第**.*款中内容*******商务标中水印码不一致投标人须知前附表第**.*款中内容*******未提供委托编制咨询合同书投标人须知前附表第**.*款中内容附件下载请到网址:https://***.******.***.cn/tzcms/pbgswlxjsgc/******.htm