浙江杭州浙江博策工程项目管理有限公司关于水域监管“一件事”采购项目的中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:浙博策****-**-** 二、项目名称:水域监管“一件事”采购项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*投标价:*******(元)******浙江省杭州市上城区凤起东路**,**号第*、*层*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*水域监管“一件事”采购项目水域监管“一件事”采购项目详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 葛晋峰,郦啸涛,周华军,杨伟,王悦钢 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:本项目招标代理费由中标方支付,具体收费标准按国家发改委【****】***号文件、国家计委【****】****号文件和诸国资办【****】*号关于印发《诸暨市国有企业货物和服务采购管理办法》的通知文件执行,收费基数为项目合同总金额,最高不超过壹万伍仟元,不足叁仟按叁仟元收取。 *.代理服务收费金额(元):***** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:诸****** 地 址:诸暨市江东路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:浙江****** 地 址:诸暨市暨南路**号乐家大厦*幢东单元**~**F 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:宣晨阳 电 话:***********
查看隐藏内容