浙江杭州桐乡市崇福工业社区有机更新及基础设施提升改造一期项目-原鹏辉家具地块中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
桐乡市崇福工业社区有机更新及基础设施提升改造一期项目-原鹏辉家具地块中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称桐乡市崇福工业社区有机更新及基础设施提升改造一期项目-原鹏辉家具地块招标人桐乡市******招标代理机构浙江******工程规模******地块,总面积约**.**亩,收回后对原地块进行更新改造,新建厂房、人才公寓及配电房等,新建建筑约 *****.**平方米,改造原建筑面积约*****.**平方米中标候******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元********.**元********.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·建筑工程·建筑工程一级施工总承包·建筑工程·建筑工程一级施工总承包·建筑工程·建筑工程一级项目经理(负责人)林伟强施达辉叶建华项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]工期***日历天计划工期: *** 个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期*** 个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******主要施工机械设备不能满足施工需要,根据技术标评审第四条,作否决投标处******投标报价高于最高投标限价******主要施工机械设备不能满足施工需要,根据技术标评审第四条,作否决投标处理。******园林绿化工程规费不符合现行规定,根据商务标评审第②项规定,作否决投标处理。开标时间****-**-** **:**桐乡市******公示时间****年**月**日—****年**月**日******资格业绩:杭州北景园生态公园(*#游憩建筑)施工,合同金额*****.****万元,中标通知书时间:****年*月**日;
******资格业绩:缙云县名山社区安置房D-**区块全过程代建开发项目,合同金额*****万元,中标通知书时间:****年*月**日;
******资格业绩:丽中莲城书院新建工程,合同金额*****.****万元,中标通知书时间:****年*月*日。监督电话行政监督:桐乡市住建局 ****-********,桐乡市政务数据办交易管理科:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: