广西南宁南宁市邕宁区政府投资工程项目前期工程勘察、施工图审查、设计、测绘等服务单项合同价50万元(含50万元)—100万元(不含100万元)框架协议采购流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****** 南宁市邕宁区政府投资工程项目前期工程勘察、施工图审查、设计、测绘等服务单项合同价**万元(含**万元)—***万元(不含***万元)框架协议采购【YNZC****-G*-******-GXHH】 入围结果公告 一、项目编号:YNZC****-G*-******-GXHH 采购计划文号:YNZC****-G*-*****;YNZC****-G*-*****;YNZC****-G*-*****、YNZC****-G*-***** 二、项目名称:南宁市邕宁区政府投资工程项目前期工程勘察、施工图审查、设计、测绘等服务单项合同价**万元(含**万元)—***万元(不含***万元)框架协议采购 三、中标(成交)信息*分标名次中标单位名称地址*北京城建勘******北京市朝阳区安慧里五区六号*******南宁市望州路北二里**号*******南宁市壮锦大道**号北部湾科技园总部基地B-*办公楼六层***号房*******广西北海市合浦县廉州镇廉东D-I-*号地县司法局小区**号*广西******南宁市西乡塘区北湖北路**号昌泰尊府**号楼*层*广西壮族自治区建筑科学研究设计院南宁市北大南路**号*广西有色勘察设计研究院广西南宁市江南区槎路***号*广西******桂林市新建路*号*广西******桂林市秀峰区甲山街道办事处官桥村***号**桂林理工大学勘察设计研究院桂林七星区屏风山服务期限:两年(自合同签订之日起两年)*分标名次中标单位名称地址*广西******南宁市青秀区竹溪大道**号新兴综合楼第四层*南宁葛东******南宁市东葛路**号*广西******南宁市高新区高新南二路*号华成大厦A座**楼A****-A****号*******南宁市兴宁区兴东路*号南宁市建筑设计院科研设计中心*号楼四楼服务期限:两年(自合同签订之日起两年)*分标名次中标单位名称地址*广西******南宁市民族大道***号德瑞大厦**楼*******中国(广西)自由贸易试验区(南宁片区)五象大道***号南宁航洋信和广场*号楼十四层****号*******南宁市江南区五一路**号全盛商业广场江南水街*栋*楼整层商铺*广西******南宁市发展大道***号安吉华尔街工谷*号楼A座*层***号*广西******广西百色市右江区迎龙竹洲大桥旁建通时代广场*号楼A座**层*******中国(广西)自由贸易试验区南宁片区五象大道***号南宁航洋信和广场*号楼二十四层****号*华蓝设计(集团)有限公司南宁市兴宁区华东路**号*******南宁市青秀区金浦路**号汇东国际A座A****号*广西******广西南宁市青秀区民族大道***号凤岭新新家园A区*栋**层****号-****号********南宁高新区高科路*号高科路电子产业园*号楼***号服务期限:两年(自合同签订之日起两年)未通过资格审查的单位及原因:*.“******”未按征集文件要求提供“财务报表中的附注”;*.“广西******”未按征集文件要求提供投标截止之日前半年内连续三个月或近一个季度(按季度缴纳的)的依法缴纳税证明(仅提供*月和*月纳税报表);未按征集文件要求提供财务报表中的现金流量表。未通过符合性审查的单位及原因:“******”未按征集文件要求提供最低人员配备(无暖通专业技术人员),不满足实质性要求。*分标名次中标单位名称地址*******南宁市亭江路**号新**+*广场六层A-***、A***商铺*******南宁市兴宁区松柏路**号*栋*楼*******贵州省贵安新区大学城贵安数字经济产业园E栋*单元*层*房*号*中土******石家庄市裕华区青园街***号服务期限:两年(自合同签订之日起两年)*分标名次中标单位名称地址*广西******南宁市青秀区东葛路***号绿地中央广场C*号楼二十四层****号*******海南省海口市龙华区滨海大道***-*号信恒大厦办公楼*层*广西******玉林市大北路***号*广西******广西壮族自治区南宁市青秀区云景路**号第十一、十二层服务期限:两年(自合同签订之日起两年)*分标名次中标单位名称地址*******钦州市钦北区皇马工业园一区*广西珠******广西南宁市西乡塘区相思湖东路*号*广西茗湖******中国(广西)自由贸易试验区(南宁片区)五象大道***号南宁航洋信和广场*号楼十四层****号*南宁汇禹******广西壮族自治区南宁市西乡塘区友爱北路**号*广西******南宁市兴宁区玉蟾路*号金源城金源悦府**号楼十二层****号房服务期限:两年(自合同签订之日起两年)未通过资格审查的单位及原因:*.“******”未按征集文件要求提供投标截止之日前半年内连续三个月或近一个季度(按季度缴纳的)的依法缴纳税证明(只提供*—*月纳税报表)。*.“广西******:未按征集文件要求提供投标截止之日前半年内连续三个月或近一个季度(按季度缴纳的)的依法缴纳税证明(仅提供*月和*月纳税报表);未按征集文件要求提供财务报表中的现金流量表。*分标按时递交文件的供应商不足三家,该分标招标失败。*分标名次中标单位名称地址*南宁市******南宁市兴宁区兴东路*号南宁市建筑设计院科研设计中心*号楼*广东******与广西自然资源职业技术学院联合体广东省广州市天河区长福路***号H*房*华诚******北京市石景山区八大处路**号院*号楼*层***********桂林市临桂区金贸大厦*-*栋****广西******与南京城******(联合体)南宁市青秀区竹塘路**号米兰大厦综合楼六层***号服务期限:两年(自合同签订之日起两年)*分标名次中标单位名称地址*广西******南宁市兴宁区三塘镇松柏路**号兴工标准厂房工业研发*号楼*层***号*******南宁市青秀区古城路**号*栋*单元*号房*******南宁市那洪大道**号创意标准厂房*层*******南宁市兴宁区三塘镇松柏路**号兴工标准厂房研发*号楼*层***号服务期限:两年(自合同签订之日起两年)**分标名次中标单位名称地址*南宁市******南宁市良庆区五象大道***号龙光国际*号楼****号、****号*广西******南宁市青秀区金洲路**号金旺角商住楼B栋B****号*广西新航******南宁市青秀区中缅路*号海华东盟公馆*号楼*单元****室服务期限:两年(自合同签订之日起两年)注:本项目根据征集文件规定标段内提交的响应文件和符合资格条件、实质性要求的供应商淘汰比例>**%,且至少淘汰一家供应商。 四、主要标的信息服务类名称:南宁市邕宁区政府投资工程项目前期工程勘察、施工图审查、设计、测绘等服务单项合同价**万元(含**万元)—***万元(不含***万元)框架协议采购服务范围:详见招标文件第二章招标项目采购需求;服务要求:详见招标文件第二章招标项目采购需求;服务期限:两年(自合同签订之日起两年);服务标准:详见招标文件第二章招标项目采购需求。五、评审专家名单:胡宝春(组长)、黄贵仁、张艺、莫文冰、陈青(采购人评委) 六、代理服务收费标准及金额:固定收费,****元/分标/家 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 成交公告媒体及日期:http://***.******.***.cn (中国政府采购网),http://***.******.***.cn(广西政府采购网),https://***.******.***.cn/gxnnzbw/(南宁市公共资源交易中心)****年**月**日。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:南宁市邕宁区政府集中采购中心 地址:南宁市邕宁区红星路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:南宁市青秀区竹溪大道*号荣恒国际A座*层**号 联系电话:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:周鑫怡 电话:***********、****-******* 十、附件 无 ****** ****年**月**日
查看隐藏内容