浙江湖州2022年梅种质资源库梅树采购种植项目施工招标公告(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示项目名称:****年梅种质资源库梅树采购种植项目 开标日期:****年**月**日中标人情况: 有效标不足三家,根据招标文件及评标办法的规定,评委会决定重新招标。 废标情况: *、长兴林梅苗木专业合作社投标文件中授权委托书内未填写项目名称 *、****** 投标文件中授权委托书内未填写项目名称及委托代理人身份证号码、委托代理人未签字 *、长兴绿美苗木专业合作社 投标文件中未提供有效的项目负责人职称证书 ******* 投标文件中未提供有效的项目负责人退休证明资料 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 投诉受理联系电话:***********联系人:李科长兴县永绿林业发展中心 ****** ****年**月**日
查看隐藏内容