山东青岛邹城市张庄镇大律幼儿园室外配套工程成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邹城市张庄镇大律幼儿园室外配套工程竞争性磋商项目成交公告一、采购项目名称:邹城市张庄镇大律幼儿园室外配套工程二、采购项目编号:SDGP*********************三、公告发布日期:****年**月**日四、成交日期:****年**月**日五、采购方式:竞争性谈判(),竞争性磋商(√),询价(),单一来源()。六、成交情况:包号预中标供应商名称工期质量标准项目经理证书等级证书编号成交价格A********日历天合格常涛二级鲁**************** *******.**元七、磋商小组成员名单:王同勇、王建军、詹发明(采购人代表)八.磋商小组成员评审结果:名次供应商名称政府采购政策功能评委成员分数得分专家 *专家 *专家 ********小型企业***.******.***.****.**********小型企业*********山******小型企业***************小型企业***.******.***.****.*********小型企业***.******.***.****.****涿州******小型企业***.******.***.****.***否决投标情况说明表供******响应文件存在的******响应文件未上传项目经理安全生产考核合格证(B证)。磋商文件规定的无效响应文件P**页十一、无效磋商响应文件:*、资格证明文件不全的,或者不符合采购文件标明的资格要求的;磋商小组成员意见:******响应文件予以否决。九、公告期限:****年**月**日至****年**月**日十、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:*、******:评审得分较低(因技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)*、山******:评审得分较低(因报价得分、资信得分、技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)*******:评审得分较低(因报价得分、资信得分、技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)*、******:评审得分较低(因报价得分、资信得分、技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)*、涿州******:评审得分较低(因报价得分、资信得分、技术部分得分评审因素不占优势,导致得分偏低)十一、联系方式*.采购人:邹城市张庄镇人民政府地址:邹城市张庄镇联系人:王 刚联系电话:************.代理机构:山东汇鑫******地址:青岛市城阳区崇阳路***号喜盈门财富广场**层联系人:孙勇勇、张朋超联系电话:***********、***********附件:资信公示。发布人:邹城市张庄镇人民政府山东汇鑫******二〇二二年十一月二十九日附件下载请到网址:http://***.******.***/JiNing/Bulletins/Detail/********-***f-*fce-***a-*a**d****e*c/?CategoryCode=******
查看隐藏内容