浙江温州[候选公示]苍南县霞关一级渔港三期工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
苍南县霞关一级渔港三期工程(重)中标候选人公示
本招标项目苍南县霞关一级渔港三期工程(重),招标人为苍南县******,委托******进行招标代理,于****年**月**日*时**分在苍南县灵溪镇春晖路公投大厦--苍南县公共资源交易中心*楼开标室*公开开(评)标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人中标价(元)项目负责人工期质量*中***************侯书东**个月标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:合格。否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******投标报价为超过投标控制价P**第三章 评标办法(综合评估法)***.******.***/***.******.***第二信封形式评审与响应性评审标准“(*)未发生下述情形:(b)投标报价超出招标人公布的投标控制价。”异议受理部门:苍南县******联系电话:***********
监督投诉部门:苍南县农业农村局固定电话:****-********苍南县公共资源交易中心
****年**月**日
附未中标单位名称:长江航道局中******中************