河南焦作武陟县城区道路及配套设施综合提升项目-黄河大道(文化路-龙源路)-道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******受武******的委托,就武陟县城区道路及配套设施综合提升项目-黄河大道(文化路-龙源路)-道路工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:武陟县城区道路及配套设施综合提升项目-黄河大道(文化路-龙源路)-道路工程二、交易编号:武交工GKZB****-***号 三、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年**月*日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布。四、评标信息*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:武陟县公共资源交易中心评标二室。五、中标候选人信息第一中标候选人:******最终得分:**.**分投标报价:********.**元项目经理:耿永威 证书编号:豫************质量要求:合格计划工期:***日历天第二中标候选人:******最终得分:**.**分投标报价:********.**元项目经理:滑宁勋 证书编号:豫************质量要求:合格计划工期:***日历天第三中标候选人:河南******最终得分:**.**分投标报价:********.**元项目经理:梁枭枭 证书编号:豫************质量要求:合格计划工期:***日历天六、废标情况:******未提供财务情况说明书,不符合招标文件第二章***.******.***条要求。七、所有投标人经济标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.**八、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.**九、所有投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.**十、所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序*********.************.****河南********.************.************.****河南********.***十一、评标结果公示期****年**月**日至****年**月*日十二、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十三、联系人信息招 标 人:武****** 联 系 人:千女士电 话:***********地址:河南省武陟县工业路***号产业集聚区*号楼招标代理机构:****** 联 系 人:王女士联系电话:***********地 址:焦作市工业路东城花园商业街东区*号楼武****************年**月**日