安徽芜湖三馆物业项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三馆物业项目中标结果公告一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:JC**************号) 二、项目名称:三馆物业项目 三、中标信息 供应商名称:******; 供应商地址:上海市浦东南路***号*楼 中标金额:*******.**元/年 是否中小微企业中标:否 四、主要标的信息服务类名称:三馆物业项目 服务范围:主要工作内容为环境卫生管理;传达、保安、秩序管理和消防、监控设施管理;给排水设备运行维护;客户服务;特种设备管理;房屋、家具日常养护维修,综合维修及巡查及三馆公共设备维护保养相关工作。服务要求:完成采购需求要求的全部工作内容,主要为环境卫生管理;传达、保安、秩序管理和消防、监控设施管理;给排水设备运行维护;客户服务;特种设备管理;房屋、家具日常养护维修,综合维修及巡查及三馆公共设备维护保养相关工作。服务时间:三年(*+*+*模式)。服务标准:满足采购人要求五、评审专家名单:胡蕾、胡建敏、施吕蓉 、凤小勤、陶丽梅 六、代理服务收费标准及金额 代理服务收费标准:代理服务费按差额累进法计算:服务类项目低于****元的按****元支付,若中标价<***万元:代理服务费=中标价×*.*%,若***万元≤中标价<***万元:代理服务费=***万元×*.*%+(中标价-***万元)×*.**%;如中标价在 ***-**** 万元内:代理费=*** 万元×*.*% +(***万元-***万元)×*.**%+(中标价-***万元)×*.**% 金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、招标方式:公开招标 *、无效投标单位及原因:投标单位名称:******;依据条款、法规:主要中标标的承诺函未按规定格式填写。依据招标文件评标办法*.* 符合性审查,作无效投标处理;处理意见:废标。 *、中标单位业绩:①合同项目名称:芜湖市博物规划展示馆产业创新馆;合同签订时间:***.******.***;②合同项目名称:上海博物馆 ;合同签订时间:***.******.***;③合同项目名称:奉贤博物馆;合同签订时间:***.******.***; *、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑材料应当包括以下内容: *、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *、被质疑人名称; *、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *、明确的请求及主张; *、必要的法律依据; *、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; *、提起质疑的时间超过规定时限的; *、质疑材料不完整的; *、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市博物馆      地址:芜湖市鸠江区中江大道与仁和路交叉口         联系方式:***********        *.代理机构信息 名称:****** 地址:安徽省芜湖市无为县濡须路*# 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:许冰、何庆庆  电话:***********、*********** 十、附件 *、采购文件 *、主要成交标的承诺函
查看隐藏内容