浙江杭州关于三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段的中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[工程建设]项目登记信息 招标项目编号 三招建备****-*** 招标项目名称 三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段 标段编号 A********************** 标段名称 三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段 招标组织形式 委托招标 招标方式 公开招标 评审方式 资格后审 招标项目类型 三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段 招标人 三门县滨****** 联系人 三门县滨****** 手机号码 *********** 招标代理机构 浙江****** 联系人 浙江****** 手机号码 *********** 招标内容与范围 招标人提供的施工图纸范围滨纬二路的人行道铺装、侧石更换、树池等及工程量清单中所包含的所有工程。 标段内容 招标人提供的施工图纸范围滨纬二路的人行道铺装、侧石更换、树池等及工程量清单中所包含的所有工程。 [工程建设]项目登记信息 关于三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段的招标预告三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段招标文件公示*、招标条件本招标项目三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段已由三门县发展和改革局以三发改审[****]**号批准建设,建设资金来自于财政拨款,招标人为三门县滨******,招标代理机构为浙江******。项目已具备招标条件,现对该项目的工程招标进行招标预告。*、项目概况与招标范围项目概况:本工程为三门县滨******负责建设,工程建设地点三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段,招标人提供的施工图纸范围滨纬二路的人行道铺装、侧石更换、树池等及工程量清单中所包含的所有工程。具体内容详见图纸。预算审核价为人民币******* 元。招标范围:招标人提供的施工图纸范围及工程量清单中所包含的所有工程。具体详见施工图纸及工程量清单。计划工期:不超过**日历天(投标人在投标文件中必须合理明确工期天数)。*、投标人资格要求*.*本次招标要求投标人须具备:(*)投标人资质:具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质的施工单位。(*)项目负责人:具有市政公用工程专业注册建造师二级及以上,无在建工程。*.*本次招标不接受联合体投标。*、发布公告的媒介本次招标公告同时在三门县公共资源交易网(网址:http://***.******.***.cn/col/col**********/index.html)和浙江省公共资源交易服务平台***.******.***上发布。*、公示意见的回复各投标单位及专家提出修改意见和建议的,请于****年**月**日**时**分前将书面材料密封后送(或邮寄)至浙江******,同时将书面材料的电子文档发送至以下信箱********@qq.com。联系电话:***********联系人:方撑德。招标人对逾期送达的的意见、建议书恕不接受。*、合格的修改意见和建议书要求*、投标单位提出修改意见和建议的,书面材料须加盖单位公章和经法人代表签字确认,是授权代理人签字的,必须出具针对该项目的法人代表授权书及联系电话。*、专家提出修改意见和建议的,须出具本人与该项目相关专业证书复印件及联系电话。*、各投标单位及专家提出修改意见和建议内容必须是真实的,并附相关依据,如发现存在提供虚假材料或恶意扰乱招投标正常秩序的,一经查实将提请有关管理机构,列入不良行为记录。*、联系方式招 标 人:三门县滨******;地 址:三门县 ;联 系 人:陈逾洲 ;电 话:****-******** ;招标代理机构:浙江******;地 址:三门县海游镇交通路***号*楼;联 系 人:方撑德;电 话:***********;三门县滨******浙江******三门县住房和城乡建设局****年**月**日相关附件:招标文件预公示.pdf招标文件(初稿)三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程I标段.doc 关于三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段的招标公告三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段招标公告*.招标条件本招标项目三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段已由三门县发展和改革局以三发改审[**** ]**号批准建设,建设资金来自于财政拨款,招标人为三门县滨******,招标代理机构为浙江******。项目已具备招标条件,现对该项目的工程招标进行招标预告。*.项目概况与招标范围项目概况:工程地址为三门县滨海科技城园区,范围招标人提供的施工图纸范围滨纬二路的人行道铺装、侧石更换、树池等及工程量清单中所包含的所有工程。预算审核价为人民币******* 元。招标范围:招标人提供的施工图纸范围滨纬二路及工程量清单中所包含的所有工程。具体详见施工图纸及工程量清单。计划工期:不超过** 日历天(投标人在投标文件中必须合理明确工期天数)。*.投标人资格要求*.*本次招标要求投标人须具备:(*)投标人资质:具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质的施工单位。(*)项目负责人:具有市政公用工程专业注册建造师二级及以上,无在建工程。*.*本次招标不接受联合体投标。*.招标文件获取方式*.*本工程实行资格后审,凡有意参加投标者,于公告发布之日起,可通过“三门县工程建设电子交易平台”(网址:http://***.******.***.cn/col/col**********/index.html)自行下载招标文件、工程量清单、投标工具和施工图纸。*.*投标人网上免费下载招标文件,不收取任何工本费。*.*本次招标采用“******”提供的全流程招、投、开、评标工具。未在“三门县工程建设电子交易平台”注册及未领取CA锁的单位,请自行网上注册并核验通过,见三门县公共资源交易网“下载中心”。CA锁办理请前往“三门县公共资源交易专用数字证书用户自助申报系统”自助办理(网址:http://***.******.***/tcloud/smxztb)。*.投标文件的递交*.*投标文件上传截止时间(投标截止时间,下同)为****年**月**日下午**时**分;本项目采用不见面开标形式,投标人无需到开标现场,电子投标文件上传至三门县工程建设电子交易平台,投标截止时间后对加密的投标文件进行远程解密,如远程解密遇有问题的请联系章宏涛,***********。*.*逾期上传的或者未上传指定系统的,招标人不予受理。 *.发布公告的媒介本次招标公告同时在三门县公共资源交易网(网址:http://***.******.***.cn/col/col**********/index.html)和浙江省公共资源交易服务平台***.******.***上发布。*.联系方式招 标 人: 三门县滨****** ;地 址: 三门县 ;联 系 人: 陈逾洲 ;电 话: ****-******** ;招标代理机构: 浙江****** ;地 址: 三门县海游镇交通路***号*楼 ;联 系 人: 方撑德 ;电 话: *********** ; 三门县滨******浙江******三门县住房和城乡建设局****年 **月**日相关附件:签章后招标文件.pdf 暂无信息 关于三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段的开标情况三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段(三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段)开标记录表开标时间:****-**-** **:**:**(一)唱标记录序号投标人名称密封情况投标保证金(元)投标报价工期(日历天)质量目标项目经理*********.***合格何联军*********.****合格徐寅啸*********.****合格许吉吉*********.****合格何武斌*********.****合格袁微微*********.***合格肖宁*********.****合格戚益义*********.***合格俞黎湛***********合格陈法平**********.****合格林淑风**浙江********.****合格潘振跃**********.***合格茹豪**********.****合格连波**********.***合格倪军**********.****合格缪崇欢**********.***合格胡旭跃**********.****合格刘卫胜**********.****合格关凯**********.****合格谢琴琴**********.****合格徐璟倩**********.****合格徐航**********.****合格陈隆霄**台州********.****合格沈金余**********.****合格章梦霏**********.***合格舒彭**********.****合格章伟鑫**********.***合格何伟杰**********.****合格徐卫东**********.***合格董凤英**********.****合格吴伟铨**********.****合格应钜炯**********.****合格赵伟亮**********.****合格曾杭州**********.***合格李丽**********.****合格包鹏宇**********.***合格翁宇恒**********.****合格李林英**********.***合格郑燕芬**********.****合格黄银珠**********.***合格廖建伦**********.****合格邵晖**********.****合格沈杰**********.****合格吴梨英**********.****合格麻来明**********.****合格陈松**********.****合格王鹤**********.****合格胡小燕**********.****合格汪明**********.****合格孙国红************合格诸泽权**********.****合格袁妮娜**********.****合格王佳飞**********.***合格孔晓燕**开********.***合格项传根**********.****合格万心**********.***合格王晶**慈********.****合格吴振飞**玉环********.****合格郑行峰**台********.**** 天(日历天)合格僧赛赛**********.****合格周健**********.***合格潘凌**********.****合格叶彩连**********.****合格张华丽**********.****合格李顺杰**********.****合格茅雪军**********.****合格胡国兰**********.****合格钟佳冰**********.***合格毛涛**********.****合格宋国娟**********.****合格濮玲萍**四川********.****合格候晓凤**********.***合格黄亮**********.****合格郑鑫勰**********.****合格徐家平**********.***合格樊炳瑜**********.****合格沈荣火**********.****合格吕珍**********.***合格章贵平**********.****合格沈伟峰**********.****合格朱桂生**********.***合格郭志仁**********.***合格张徐佳**台州********.****合格黎淑芳**********.****合格周建国**********.***合格卢华飞**********.***合格王枫**********.****合格季照平**********.****合格张洪升**********.****合格陶连娟**********.****合格羊上海**********.****合格周卫**********.****合格夏绍盘************合格李敏珠**********.****合格章恒**********.****合格丁益君**********.****合格吴雪华**浙江********.****合格王国平**********.***合格胡庆梅**********.****合格虞文科***********.****合格俞关明***********.****合格伍丽蓉***********.****合格章乾斌***********.****合格徐明法***********.****合格王铁柱***********.****合格葛春燕***********.****合格方兰***********.****合格孙婷婷***********.****合格樊刚美*************合格应媚霞***********.****合格张丽燕*************日历天合格邢桂兰***********.***合格李霞***淳安千岛湖********.****合格吴芳琴***********.****合格卢建忠***********.***合格许书***松********.***合格张俊***台州********.****合格钱根兵***金**********合格朱程锦***********.***合格林勇***********.****合格金芬***********.****合格严李焕***********.****合格金玉燕***********.****合格张晔*************合格潘海斌***********.****合格郭宋丽***********.****合格杨美飞***********.****合格陈剑峰***********.****合格蔡晓萍***********.****合格蒋伟亚***********.****合格徐汉臣***********.****合格崔锦成***********.****合格张凤娟***********.***合格许如冰***********.****合格石火军***舟山市********.****合格俞思拓***********.****合格连燕彬*************合格张婷婷***台********.****合格周勤峰***********.****合格何昊***********.****合格董东红***********.****合格张金炉***嘉********.***合格高云娇***********.****合格潘攀囡***********.****合格钟晓文***宁波********.****合格周铃***********.***合格陈我康***台州市********.****合格吴涛***********.****合格王丽琴***********.***合格徐建英***********.***合格陈德红***********.***合格汪国年***********.***合格徐利华***********.***合格徐晨***********.****合格裴锡鹏***********.****合格俞艳华***********.****合格梁刚***********.****合格金兰君***浙江省三**********合格李争艳***********.****合格刘启成***********.***合格张文萍*************合格张家魁***********.****合格潘炜彬***********.***合格程微军***********.****合格郑彬***********.****合格彭群***********.***合格陈晓芳***********.****合格顾芳菲*************合格钱翔***********.***合格范军民***********.***合格施克云*************合格叶倩倩***********.****合格陈冬方***宁波********.****合格陆诗举***********.****合格陈银银***********.***合格汪永增***********.****合格张运保***********.****合格王如盛***********.****合格谢爱霞***金********.****合格李建伟***********.****合格沙伟军***湖州********.***合格徐国良***********.***合格陈理***********.****合格程泮***********.****合格黄文龙***********.****合格王泽成***********.****合格陈晓***********.****合格何邦现***********.****合格刘美丹***********.****日历天合格赵加旭***********.****合格潘丽萍***********.***合格章富青***********.****合格叶斌***********.****合格刘明慧***********.****合格蒋文杰***********.***合格叶军平***********.****合格郑应江***********.****合格王子睿***********.***合格陈扣***********.****合格陈龙***浙********.****合格王希茜***********.***合格余林峰*************合格王坛贵***********.****合格程红燕***东阳市********.****合格朱贵龙***********.***合格罗扬科***********.****合格吕雪英***********.****合格张励民***********.****合格张红波***浙江********.****合格陈雷***********.****合格陈行***********.****合格李杰***金********.*** 天(日历天)合格金林环***********.****合格丁翔燕*************合格张金华***********.****合格谢珊珊***********.***合格王伟忠*************合格金秀芳***********.****合格潘雨凯***********.****合格王露清***台********.****合格李轩***********.****合格顾月春***********.****合格赵亚妮***********.****合格蒋浩元***********.****合格张建军***********.****合格王锐翔***********.****合格顾晓栋***********.****合格付华奎***********.****合格蒋红艺***********.****合格潘海珍***********.****合格朱小静***********.****合格何松松***********.****合格周盛***********.****合格吴娇杨***********.****合格齐东伟***浙江********.****合格陈强***首辰(浙江)********.***合格徐翔鹏***********.****合格史丽艳***********.****合格於海雯***********.****合格周红民***********.****合格杨亚萍***********.****合格魏颖***********.****合格刘琛***********.****合格谢欣***********.****合格段一旺***********.***合格江仙娣***********.****合格华宝红***********.****合格张优军***********.****合格徐庄民***余姚市**********合格楼尧尧*************合格申以科***********.****合格邱灵***中人********.***合格侯华喜***金********.****合格钱弢***********.***合格王肖林***********.***合格徐家华***********.****合格王盈仓***********.****合格王芳***********.****合格江黎东***********.****合格陈孝强***********.****合格郑士党***********.***合格周悦***********.****日历天合格竺军***天********.****合格杨梦娜***********.***合格陈磊***********.****合格陈亚娜***********.****合格汪夏威***********.***合格沈峰***温州********.****合格张萍***浙江省********.***合格刘星柳***********.****合格冯坤*************合格张宏伟***浙江********.****合格冯东运***********.****合格刘新瑞***********.***合格徐德仙***********.****合格孙陶冶***********.****合格吕民***********.***合格蔡方健***********.***合格邵柳漪***********.****合格徐玲玲***********.****合格向凌鹏***********.****合格黄芳华***********.****合格黄朝锋***********.****合格周海剑***********.****合格赵辉***********.****合格丰建鸿***嘉********.****合格辛号***********.****合格吴志勇***********.****合格叶曾挺***********.****合格申惠红***台州********.***合格祝令古***********.****合格戴文光***********.****合格郭荣鹏***********.***合格张江涛***********.****合格王晓俊***********.****合格尹甲丁***********.***合格陈婷***********.***合格张云***********.****合格周 英***********.****合格沈煌阳***********.****合格曹燕飞***江西省宜春********.****合格朱兰兰***********.****合格方瑜***********.****合格羊唐周***********.***合格应文***********.****合格林岩国***诸********.****合格石亮***********.****合格徐丽***********.****合格张瑜***********.****合格赵利敏***********.****合格冯佳丹***********.****合格严徐乐***********.****合格梁茶君***********.****合格孙凌瑶***********.****合格周秦宇***台********.****合格奚艳艳***********.****合格张俊朋***********.****合格江允灿*************合格何才东***********.****合格陈银彬***********.****合格刘琴***********.****合格郑海鹏***********.***合格江斌峰***********.****合格卢晓冠***********.****合格陈建***********.****合格邵灵燕***********.****合格林锋***浙江********.****合格沈江锋***台********.****合格莫勤意***********.****合格卢卫情***********.****合格胡国东***********.****合格饶志飞***********.****合格屠宝军***********.****合格盛迎宾***********.**** 天日历天合格沈盼盼***********.****合格朱丹萍***********.***合格项红霞***********.****合格缪仁恩***********.****合格白斌***********.****合格俞海波***********.***合格叶剑波***********.***合格夏广磊***********.****合格郭积韩***********.****合格史鹏勋***********.***合格杨挺***********.***合格童品文***********.***合格叶凯斌***********.****合格左婷香***四********.****合格王路***********.****合格蒲成***********.****合格高卿***********.***合格刘红***********.****合格赵玲珠***********.****合格郑国初***********.****合格周燕燕***********.****合格吴玉贞***********.***合格章超***********.****合格任晓峰***********.****合格张金财***********.****合格郑宁锋***台********.****合格潘茜茜***********.****合格黄丽霞*************合格余玲虎***泰********.****合格许树强***********.****合格应岩芬***温********.****合格马法帅***********.****合格应珲珲***********.****合格方世杰***********.****合格张耀联***********.****合格陈江丰***********.****合格洪君***********.****合格金姗姗***********.***合格罗建***********.****合格张松松***温********.****合格杨俊锋***温州********.****合格丁杰***********.****合格胡鑫锋***********.****合格周洋***********.****合格韩小恩***********.***合格张秀利***********.****合格徐思杭***台州**********合格傅子寒***宁波********.****合格郑慧君***浙江********.****合格穆钢柱***台州********.***合格柳勇***********.***合格俞豪杰***********.****合格应志建***********.****合格曹雪莉***********.****合格刘强***金华市********.****合格陈磊***********.***合格王明***********.****合格黄丽琴***********.***合格韦佳琪***********.****合格尹舒倩***********.****合格林丹丹***********.***合格赵强***********.****合格毛普佳*************合格罗凯琪***********.****合格绍丽颖*************合格金丽婷***********.****合格褚伟杰***********.****合格陈钧***********.****合格包赛赛***温州市********.***合格张志忠***********.***合格沈思巧***********.****合格翁哲翔***********.****合格朱永贵***********.***合格傅斌锋***********.****日历天合格李雅琪***诸暨********.****合格张义军***********.****合格陈留峰***********.****合格王林方***********.****合格张宁***********.****合格吴书冲***********.****合格林勤赞***********.****合格王雪梅*************合格吴燕萍***********.****合格陈浩***********.***合格吴仲霞***绍********.****合格胡卫峰***********.****合格顾克清***********.****合格梁秀竹***********.****日历天合格童宣***台********.***合格甘瑞敏***********.****合格孙阳萍***温********.****合格王振***********.****合格黄寅***********.****合格陈立娟***********.****合格陈腾福***********.****合格陆志明***********.***合格张小芳***杭州********.****合格黄佳萍***********.****合格周世强***********.***合格杨光秀***********.****合格齐伟厅***********.****合格王豪杰***********.****合格徐小峰***********.****合格徐军军***********.****合格林秀立***********.****合格姜进***********.****合格王国新***********.***合格葛建英***********.****合格章宏文***********.****合格胡如彬***台********.****合格邰亚梅***********.****合格周超***********.****合格陈月仙***********.****合格吴学孟***********.***合格曹益栋***********.****合格华秀绒*************合格余良钱***********.****合格黄杨奇***********.****合格金正伟*************合格范亦科***********.****合格冯文杰*************合格胡建平***********.***合格路通***********.****合格黄燕燕***台********.****合格徐伟钢***********.****合格杨森***********.****合格于世伟***********.****合格谢玉彩***********.****合格尹绍军***********.****合格余钱君***********.****合格徐丽霞***********.****合格蔡加法***********.****合格俞晟超***浙********.****合格陈新阳***********.****合格马俊威***********.***合格黄秀秀***********.****合格李莉***********.****合格陈红闪***********.***合格陈逸冰***********.****合格周士祥***********.****合格郑士见***********.****合格蒋森威***********.****合格范海浜***********.****合格张成玉***********.****合格赵青青***********.****合格朱彩霞***********.***合格钱哲南***********.****合格姜建英***丽********.***合格冯伟霞***********.****合格赵万鑫***********.****合格王灵娟***********.****合格陈郑***浙江********.****合格卢玉丹***海洋********.****合格李桂卓***********.****合格黄温柔***宁********.****合格黄红波***********.****合格陈王钢***文********.****合格黄雨标***********.****合格叶珍妮***********.****合格潘铃英***********.***合格何其彭***台州市新********.****合格赵训禹***********.****合格陈光锋*************合格冀海红***********.****合格王文强***********.****合格马羲***********.****合格卢宇洋***台********.****合格於潇潇***********.****合格陈娇娇***********.****合格莫永富***********.****合格钱程***********.****合格陆允喆***********.****合格叶宗品***********.***合格林海妙***********.****合格林康***********.****合格胡立勇***嘉********.****合格倪士涛***********.****合格何夏欣***********.***合格许天航***********.****合格陈利明***********.***合格王泽棱***********.****合格任文鑫***********.****合格赖圣文***********.***合格王帝***义********.****合格叶小燕***********.****合格施明旭***宁波********.****合格徐培***********.****合格蔡琳佳***********.****合格张伟伟***********.****合格祁卓芳***********.***合格楼再明***********.****合格何乐***********.***合格应家辉*************合格施凯明***********.****合格林伟华***********.***合格项彪***********.****合格陈继友***********.****合格李欠华***********.***合格章李伟***********.***合格罗雪清***********.****合格陈玉清***********.****合格孙敏***********.****合格戴亚荣***********.****合格陈俭俊***********.****合格曾雅婷***********.****合格胡燕妮***********.****合格范梦瑶*************合格陈嘉盛***********.****合格俞江***********.****合格黄祖兵***********.****合格张哲彬***********.****合格周志猛***********.****合格王杭建***********.****合格彭小军*************合格潘兆宇***********.****合格崔红***********.****合格葛毛毛***浙江********.****合格姜艳波***********.****合格娄云***********.***合格方韬***********.***合格林宏剑***********.****合格殷明艳***********.****合格庞小马***********.****合格缪宾遥***********.****合格施佳佳***********.***合格陈余巧*************合格李利***********.****合格葛峰云***********.***合格李海尧***********.***合格张选***********.****合格楼丽娜***********.****合格裘梁均***********.***合格尤翱***********.****合格赵莉苹***********.****合格柯秋涛***********.****合格陈喜敏***金华市********.****合格郑嘉***********.****合格王伟安***********.***合格单建武***********.****合格朱胜***浙江********.****合格郑秋凤***********.****合格方采军***********.****合格胡叶珊***安吉********.****日历天合格毛冰***********.****日历天合格王胜义***********.****合格倪晓甫***********.****合格许帅帅***********.****合格张艳妮***诸暨********.***合格戚杨光***********.****合格徐志华***********.****合格徐飞***浙江********.****合格袁光忠***浙江********.***合格范丽兰***********.****合格杨阳***********.****合格鲁国祖***安********.****合格黄开富***********.****合格蔡鲁峰***********.****合格毛玉婷***温州市********.***日历天合格盛朋朋***********.****合格陈玲萍***********.***合格陈彩琴***********.***合格许文成***********.****合格许火旺***********.****合格杨袁烽***********.***合格陈海萍***********.***合格伍伟明***********.****合格姚奇英***********.****合格李建木***********.****合格陈卫夫***科顺生态建设(宁波)有限公司**.****合格胡旭鸣***********.****合格陈加伟***********.****合格王碧珍***********.***日历天合格朱少芳***********.****合格朱鑫栋***台州新********.****合格周方方***********.****合格黄可学***********.***合格陈林伟***********.****合格倪丰 关于三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段(招标项目)三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段(标段)的中标候选人公示三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段中标候选人公示三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段,备案登记号:三招建备【****】***号,于****年**月**日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自****年**月**日至****年**月**日止。名次中标候选人中标价(元)质量目标工期(交货期)项目负责人投标下浮率(%)姓名证书名称和编号**************合格**张小芳市政二级建造师 赣 **************.**中标候选人业绩:*、资格条件业绩业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求备注/////*、评分业绩业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求备注/////否决投标及其依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据备注*******未提供有效的省外进浙承建业务备案证明。根据招标文件,“第三章“评标办法”第*.*.(**)条规定”,作无效标处理。*******工程项目名称错误。根据招标文件,“第三章“评标办法”第***.******.***条规定”,作无效标处理。*******项目负责人自查表自查情况未填写。根据招标文件,“第三章“评标办法”第*.*.(*)条规定”,作无效标处理。*******工期天数未明确。根据招标文件,“第三章“评标办法”第***.******.***条规定”,作无效标处理。*******工期天数未明确。根据招标文件,“第三章“评标办法”第***.******.***条规定”,作无效标处理。*******工期天数未明确。根据招标文件,“第三章“评标办法”第***.******.***条规定”,作无效标处理。*******工期天数未明确。根据招标文件,“第三章“评标办法”第***.******.***条规定”,作无效标处理。*******工期天数未明确。根据招标文件,“第三章“评标办法”第***.******.***条规定”,作无效标处理。*******投标时间错误根据招标文件,“第三章“评标办法”第*.*.(**)条规定”,作无效标处理。异议受理单位: 三门县滨****** , 受理电话: ****-********投诉、举报受理部门:三门县公共资源交易管理办公室 , 受理电话: ****-******** 三门县滨******浙江**********年**月*日相关附件:中标候选人公示.pdf 关于三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段的中标结果公告三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段的中标结果公告项目编号:三招建备****-***号三门县滨海科技城企业服务中心周边人行道提升工程II标段于****年**月**日在三门县公共资源交易中心开标,公公示期限自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间无异议,确定******为中标人,中标价人民币为*******元。 三门县滨******浙江**********年**月**日 [工程建设]合同公告 合同名称 招标人 合同编号 中标人 合同金额 * 签署时间 合同期限 质量要求 合同主要内容 [工程建设]合同公告 暂无信息
查看隐藏内容