浙江宁波(非重点)诸暨市国际商贸城至洋湖公路建设工程施工第SG01标段[Y3300000007000817001001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始(非重点)诸暨市国际商贸城至洋湖公路建设工程施工第SG**标段[Y**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始Y*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束(非重点)诸暨市国际商贸城至洋湖公路建设工程第SG**标段第SG**标段(Y**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第**********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质浙****************公路工程专业一级建造师公路工程施工总承包一级中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置******萧甬铁路余姚段电气化改造道口平改立工程(东环南路)余姚市萧甬铁路平改立工程建设指挥部交工时间为****年*月**日,一级公路,业绩中包含了路基、路面、交通安全设施等资格审查资料招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******项目经理业绩不满足要求不符合资格审查条件***.******.***(*)已询标*宁******技术负责人资历表中技术负责人与提供的证明材料不相符合。资格评审标准***.******.***(*)已询标*******补遗书为二份,投标函补遗书第*号至第*号***.******.***(*)a已询标*北京******未提供工程量清单及合同用款估算表***.******.***(*)c已询标备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出