山东威海2023年荣成市区污水配套管网建设工程(胸科医院、河阳西路设施)监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:威招审(jl*********)号招标方式:公开招标项目名称:****年荣成市区污水配套管网建设工程(胸科医院、河阳西路设施)监理 不分标段招标单位:荣******招标代理单位:荣******建设规模:****米工程地址:南起河阳西路,北至成山大道 工期(天):*** 日历天,具体开工时间甲方另行约定开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路**号,荣成经济技术开发区热电厂东***米路南)【第五开标室】资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *山东******邹琳通过 *山东省******王培见通过 *威海市******张新生通过 *******张吉平通过 *威海******林志彬通过 *******贾登友通过 *山东******张洪星通过 *威海市盛丰******邹东静通过 *******姜滨未通过资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):没有提供******无行贿犯罪行为记录的截图;(专家二):没有提供******无行贿犯罪行为记录的截图;(专家三):没有提供******无行贿犯罪行为记录的截图;(专家四):没有提供******无行贿犯罪行为记录的截图;(专家五):没有提供******无行贿犯罪行为记录的截图;(专家六):没有提供******无行贿犯罪行为记录的截图;(专家七):没有提供******无行贿犯罪行为记录的截图; **河北邮电******贾伟东未通过资格审查详细评审不合格: 信用报告(专家一):信用报告未加盖“荣成市企业信用报告验讫章”;(专家二):信用报告未加盖“荣成市企业信用报告验讫章”;(专家三):信用报告未加盖“荣成市企业信用报告验讫章”;(专家四):信用报告未加盖“荣成市企业信用报告验讫章”;(专家五):信用报告未加盖“荣成市企业信用报告验讫章”;(专家六):信用报告未加盖“荣成市企业信用报告验讫章”;(专家七):信用报告未加盖“荣成市企业信用报告验讫章”; **安徽******佟洪丞未通过资格审查详细评审不合格: 项目监理机构(专家一):委托代理人、总监、监理员只提供了截止****年*月的社保证明,无法证明其现在为该企业员工。;(专家二):委托代理人、总监、监理员只提供了截止****年*月的社保证明,无法证明其现在为该企业员工。;(专家三):委托代理人、总监、监理员只提供了截止****年*月的社保证明,无法证明其现在为该企业员工。;(专家四):委托代理人、总监、监理员只提供了截止****年*月的社保证明,无法证明其现在为该企业员工。;(专家五):委托代理人、总监、监理员只提供了截止****年*月的社保证明,无法证明其现在为该企业员工。;(专家六):委托代理人、总监、监理员只提供了截止****年*月的社保证明,无法证明其现在为该企业员工。;(专家七):委托代理人、总监、监理员只提供了截止****年*月的社保证明,无法证明其现在为该企业员工。;否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东省*********.******.***.***.******.***.***.******.***威海市*********.******.***.***.******.***.***.******.***威海*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***威海市盛丰*********.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******张吉平***.******.***.**第一中标候选人 ******贾登友***.******.***.**第二中标候选人 山东省******王培见***.******.***.**第三中标候选人候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** ****** 山东省******项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *曲永波专业监理工程师********市政公用工程 *尹苏辛监理员********市政公用工程 *张吉平项目总监********市政公用工程 ****** *贾登友总监理工程师********市政公用工程 *孙可专业监理工程师********市政公用工程 *徐宜安监理员C********市政公用工程 *贾登友项目总监********市政公用工程 山东省****** *王培见总监理工程师********市政公用工程 *刘忠飞专业监理工程师********市政公用工程 *李彩芹监理员VA********市政公用工程公示时间:****-**-* **:**:* - ****-**-* **:**:*提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:****-*******。未按要求提出的异议不予受理。公示说明:****年**月*日 缴纳保函候选单位名称保函信息******申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)
查看隐藏内容