福建漳州漳武线永定至南靖高速公路南靖段南靖养护站中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent漳武线永定至南靖高速公路南靖段南靖养护站 中标候选人公示(暨中标结果公示)工程名称:漳武线永定至南靖高速公路南靖段南靖养护站 招标人:漳州******(联系人:陈先生***********) 招标代理单位:******(联系人:小杨****-*******) 建设地点:漳州市。 建设规模:利用南靖互通闲置的收费站场区和房屋改造成二级养护站,利用营区空置地新建养护车库、泵房、养护仓库和养护料棚,总建筑面积约****.**㎡。养护车库应保证*部车辆停放(其中*部大型车辆);新建室外道路;预算审核价为*******元。 招标方式:公开招标 评标办法:简易评标法(K=**%) 本次招标发包价为人民币肆佰伍拾柒万零捌佰零伍元整(¥:*******元) 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:漳州市龙文区水仙大街***号(漳州市行政服务中心四层南侧) 中标候选单位:福****** 投标报价:人民币肆佰伍拾柒万零捌佰零伍元(小写:*******元) 项目负责人:郭英杰 注册证号:闽**************** 工期要求:总工期为***个日历天 质量要求: 符合国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》GB *****-****(如若更新以更新后为准)及国家、行业及地方的相关施工验收规范合格标准。 废标情况:福******提交的“项目部施工管理人员到位承诺书”未加盖投标人单位公章,违反招标文件资格文件评审办法和标准第***.******.***条规定,资格审核不合格。 评标委员会名单:方宗龙(组长)、陈慧、李惠添、谢泽平、黎江能 公示日期:****年**月**日-****年**月**日 监督部门:漳州市交通运输局联系电话:****-******* 备注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人:漳州****** 招标代理机构:****** 日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容