湖南株洲衡山智慧教育产业园一期项目(衡山县新二中体育馆、艺术楼)中标候选人变更公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

衡山智慧教育产业园一期项目(衡山县新二中体育馆、艺术楼)招标投标活动恢复公告及中标候选人变更公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,衡山智慧教育产业园一期项目(衡山县新二中体育馆、艺术楼)于****年**月**日在湖南省招标投标监管网、衡阳市公共资源交易网发布了中标候选人公示。在中标候选人公示期间收到投标人书面质疑、投诉,为确保评标结果公平、公正,经行政监管部门批准,招标人于****年**月**日**:**分组织评标委员会在衡阳市公共资源交易中心对本项目进行复评,现恢复衡山智慧教育产业园一期项目(衡山县新二中体育馆、艺术楼)招标投标活动。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将复评结果相关信息予以公示。中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******湖南************投标报价(万元)***.******.***.*****质量标准按国家现行质量验收标准进行验收达到合格标准按国家现行质量验收标准进行验收达到合格标准按国家现行质量验收标准进行验收达到合格标准工期(日历天)*********详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.** 施工组织设计得分通过通过通过企业资信及履约能力评审得分***.******.*** **.**类似工程业绩*、娄星区万宝芙蓉学校二期工程*、湖******树脂砂轮项目*、长郡株洲云龙实验学校新建项目施工二标段*、长郡株洲云龙实验学校新建项目施工三标段*、浏阳江湾学校建设项目(一期)*、中天杭萧钢构装配式建筑基地一期科研楼*、中国物流娄底诚通现代物流园一期生活消费品商贸物流区仓储配送中心项目施工建设工程*、新化经济开发区工业园标准化厂房工程施工*、涟源市金石镇芙蓉学校建设项目*、娄底市娄星区大科学校项目工程项目经理姓名刘洪欧阳辉李根深证书编号湘 ************湘 ************湘************技术负责人姓名李志伟谭健曾育树证书编号B*****************B*****************B*****************被否决的投标人******名称不合格原因*******响应性评审否决投标(未按答疑澄清文件提供的工程量清单制作)******* 未入围详细评审公示期****年**月*日至****年**月*日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发湖南省招标投标活动投诉处理办法的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。招标 人:衡山经济开****** 地 址:湖南省衡山县开云镇经济开发区工业大道中段 联 系 人:王先生 电 话:****-*******招标代理机构:****** 地 址:湖南省衡阳市高新区光辉街*号海博星都*号****室 联 系 人:石女士 电 话:****-*******/***********行政监督机构:衡山县建设工程招投标领导小组办公室 电 话:****-******* 文章内容
查看隐藏内容