江苏南京江苏省市际河道断面水文监测工程雷达测流设备中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省市际河道断面水文监测工程雷达测流设备的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人************南京微麦******投标报价(元/费率)****************.**********投标人质量目标、工期(日/月)合格、***合格、***优良、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.太湖局水文局浙闽皖水文水资源监测中心设施设备建设水文水质仪器设备购置 *.深圳市茅洲河流域水文新技术应用工程 *.水利技术示范项----基于雷达侧扫的在线监测及流量模型示范应用 *.辽宁省丹东水文局****年度水毁修复工程二标段 *.辽宁省大江大河水文监测(一期)建设工程设备采购(第一标段) *.河南省水文水资源局水文应急监测能力建设项目 河海大学侧扫雷达测 流系统项目项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.太湖局水文局浙闽皖水文水资源监测中心设施设备建设水文水质仪器设备购置 *.深圳市茅洲河流域水文新技术应用工程 *. 全国水文基础设施建设规划(****-**** 年)青海省二期建设工程仪器设备采购包(*) *. 辽宁省大江大河水文监测(一期)建设工程设备采购(第一标段) *. 广西国家基本水文站提档升级改造(一期)工程建设侧扫雷达项目 *. 辽宁省大江大河水文监测(一期)建设工程侧扫雷达应用项目 项目负责人姓名、证书名称、证书编号徐兰玉、/、/袁红泉、/、/林思夏、/、/资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未提供业绩验收证明材料。 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 所有技术评委得分 比测率定,安装调试,项目经理实力,技术团队实力,演示 比测率定,安装调试,项目经理实力,技术团队实力,演示 售后服务,优惠条件,技术培训,演示 售后服务,优惠条件,技术培训,演示 设备选型响应性,演示,技术方案 设备选型响应性,演示,技术方案 项目负责人答辩 ******* **.* **.* **.* **.** **.* **.* /**.** ******* **.* **.* *.** *.* **.* **.* /**.** *南京微麦****** **.* **.* *.* *.* **.* **.* /**.** *山****** *.* *.* *.* *.* **.* **.* /** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价信用等级 类似项目业绩**********.******.***.*****.************.******.***.*****.***南京微麦*********.******.***.*****.***山*********.******.***.**六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:江苏省水文水资源勘测局,电话:***-******** 投诉:江苏省水文水资源勘测局纪律监督室、江苏省水利工程建设招标投标管理办公室,电话:***-********、***-******** 发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************
查看隐藏内容