浙江温州104国道乐清至温州公路永嘉三江至黄田段改建工程项目竣(交)工质量评定检测竣(交)工质量评定检测[E3300000007000563003001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标题开始***国道乐清至温州公路永嘉三江至黄田段改建工程项目竣(交)工质量评定检测竣(交)工质量评定检测[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束***国道乐清至温州公路永嘉三江至黄田段改建工程项目竣(交)工质量评定检测竣(交)工质量评定检测(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名温州信达*************.**王丹锋***.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质试验检测师************中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人永嘉县上塘至瓯北公路工程竣(交)工质量检测永嘉县中交一公局******完成时间****年*月,检测内容含路基、路面、桥梁(含预应力张拉、压浆密实度、桥梁荷载试验)、隧道,公路等级一级公路。合同协议书、业绩证明招标附件--业绩表通过项目负责人永嘉县上塘至瓯北公路工程竣(交)工质量检测永嘉县中交一公局******检测内容含路基、路面、桥梁(含预应力张拉、压浆密实度、桥梁荷载试验)、隧道,公路等级一级公路。合同协议书、业绩证明招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人*** 国道平阳榆垟至鳌江段公路工程交、竣工质量评定检测平******完成时间****年*月,检测内容含路基、路面、桥梁(含预应力张拉、压浆密实度、桥梁荷载试验)、隧道,公路等级一级公路。合同协议书、业绩证明招标附件--业绩表通过项目负责人*** 国道平阳榆垟至鳌江段公路工程交、竣工质量评定检测平******检测内容含路基、路面、桥梁(含预应力张拉、压浆密实度、桥梁荷载试验)、隧道,公路等级一级公路。合同协议书、业绩证明招标附件--业绩表通过项目负责人*** 国道瑞安仙降至平阳萧江段改建工程(平阳段)交、竣工质量评定检测第 JC-* 标段平******检测内容含路基、路面、桥梁(含预应力张拉、压浆密实度、桥梁荷载试验)、隧道,公路等级一级公路。合同协议书、业绩证明招标附件--业绩表通过投标人*** 国道永嘉桥下至桥头段改建工程竣(交)工质量评定检测永嘉县政府投资项目建设中心完成时间****年*月,服务内容包含检测内容含路基、路面、桥梁(含预应力张拉、压浆密实度、桥梁荷载试验)、隧道,公路等级一级公路。合同协议书、业绩证明招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*西安中交一公院******未附主要人员信用评价结果个人扣分的网页截图。不符合评标办法*.*条资格审查第(*)款“投标人须知附录*“的规定。已组织询问,未在规定时间内答复。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容