福建福州福州市闽清公路事业发展中心2020年小型项目第一工程包

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市闽清公路事业发展中心****年小型项目第一工程包来源:闽清县发布时间: ****-**-** **:**视频播放框中标结果公示招标编号: 闽建咨业[****]**号本工程于****年*月**日*时**分在闽清县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市闽清公路事业发展中心****年小型项目第一工程包招标人名称:福州市闽清公路事业发展中心建设规模:福州市闽清公路事业发展中心****年小型项目第一工程包包含四个项目:①S***线 K**+***-K**+*** 公路生命防护工程:热熔标线****m*、标志**面、波形护栏***m,计划工作量**万元;②G*** 线闽清段公路标准化提升工程:路面修复及绿化提升等,计划工作量***万元;③**** 年闽清中心S***、S***线标线完善工程:路面标线****m*,计划工作量**万元;④****年闽清公路中心水毁修复工程:水毁修复,计划工作量***万元。招标方式:公开招标*、评标办法招标人评委: /专家评委:罗元、陈恭、陈汀、廖健康、林锥评标办法:固定价随机抽取中标人法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注****** 第一信封初步评审 形式评审与响应性 b.投标函附录的所有数据均符合招标文件规定; 投标函附录中保修期未按招标文件要求填写****** 第一信封初步评审资格评审(*)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定。 未附项目总工资料*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称:******投标总价:*******元项目经理:朱洪英(闽************)项目总工:赵爱珠(M*************)*、公示时间公示期为****年*月**日至****年 *月**日。*.联系方式招标人:福州市闽清公路事业发展中心办公地址:闽清县梅城镇梅溪路**号联系电话:****-********传真: / ,联系人: 汪工招标代理机构:福******办公地址:福州市仓山区展进巷**号福远文创园三层联系电话:****-********传真:****-********,联系人:林工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽清县交通运输局监督电话:****-********日期:****年*月**日有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下相关链接{{ el._doctype }}: 【反向关联】附件下载评论关闭
查看隐藏内容