浙江[321001][YZSFJSZ2022050009003]南京至仪征线(含扬州延伸线)市域(郊)铁路一期工程(不含过江段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

YZSFJSZ*************标段名称南京至仪征线(含扬州延伸线)市域(郊)铁路一期工程(不含过江段)扬州段施工监理**标中标候选人公示信息江苏省工程建设项目 中标候选人公示编号:YZSFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市******的南京至仪征线(含扬州延伸线)市域(郊)铁路一期工程(不含过江段)扬州段施工监理**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************上海******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李建新董新利张恒忠暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********。经办人身份证明材料与授权委托书不一致 *。依据招标文件评标办法***.******.***条企业法人委托代理人没有合法有效的委托书 *.评委一致决定做无效标处理。*中铁*******.事实:未提供资质证书*.依据:***.******.***第*条投标人资格条件不符合招标文件要求*.决定:一致决定做无效标处理*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*上海******--------------------*上海同济******--------------------*上海******--------------------*******--------------------*上海斯美******--------------------*上海******--------------------*******--------------------*中铁二院(成都)******--------------------*北京赛******--------------------**北京******--------------------**广州******--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*上海*********.******.***.***.******.***.***上海同济*********.******.***.***.******.***.***上海*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***上海斯美*********.******.***.***.******.***.***上海*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中铁二院(成都)*********.******.***.***.******.***.***北京赛*********.******.***.***.******.***.****北京*********.******.***.***.******.***.****广州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州市******日期:****-**-**
查看隐藏内容