安徽合肥芜湖职业技术学院文津校区物业安保托管项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖职业技术学院文津校区物业安保托管项目中标结果公告 一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:JC**************号) 二、项目名称:芜湖职业技术学院文津校区物业安保托管项目 三、中标信息 供应商名称:安******; 供应商地址:安徽省合肥市蜀山区黄山路***号通和佳苑(易居时代公寓)*幢、*幢*#****室-****室 中标金额:*******.**元 是否中小微企业中标:是 四、主要标的信息服务类名称:芜湖职业技术学院文津校区物业安保托管项目 服务范围:本次招标托管内容涵盖校区内物业管理服务和安保管理服务二大项。服务要求:芜湖职业技术学院文津校区物业安保托管项目: (一)物业管理服务主要内容:*.卫生保洁、*.日常维修、*公寓管理、*.绿化养护。(二)安保管理服务主要内容:*.门卫岗服务内容、*.校园巡防岗服务内容、*.楼宇综合岗服务内容、*.视频监控岗服务内容、*.消防专员岗服务内容、*.重大活动及突发事件应急管理、*.疫情防控及其他工作.服务时间:*年(*+*+*)服务标准:按照根据学校物业安保服务考核量化评分标准,******、相关院部以及牵头责任部门进行三级考核。响应招标文件要求。[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单: 陈伟、方君、陈琦、王春媛、吴寿君、王晓云、张波 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:若***万元≤中标价<****万元:代理服务费=***万元×*.*%+(***万元-***万元)×*.**%+(中标价-***万元)×*.**%;不足****元的按****元收取。 收费金额:*****.*元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、招标方式:公开招标 *、无效供应商情况: (*)******:供应商诚信履约承诺函未注明项目名称,处理意见:无效投标。(*)广西华******:供应商诚信履约承诺函未注明项目名称,处理意见:无效投标。 *、中标供应商业绩:见附件 *、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑材料应当包括以下内容: *、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *、被质疑人名称; *、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *、明确的请求及主张; *、必要的法律依据; *、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; *、提起质疑的时间超过规定时限的; *、质疑材料不完整的; *、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖职业技术学院 地址:芜湖市弋江区文津西路 联系方式:施老师 ****-*******  *.代理机构信息 名称:****** 地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座 联系方式:俞杨 *********** *.项目联系方式 项目联系人:俞杨 电话:*********** 十、附件 *、附件*:采购文件 *、附件*:主要中标标的承诺函 *、附件*:中小企业声明函 *、附件*:投标人业绩
查看隐藏内容