浙江杭州三门县花桥镇里院水库除险加固工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三门县花桥镇里院水库除险加固工程三门县花桥镇里院水库除险加固工程中标候选人公示三门县花桥镇里院水库除险加固工程,备案登记号:三招建备****- ***号,于****年**月**日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自****年**月**日至****年**月**日止。名次中标候选人投标报价(元)质量目标工期(交货期)项目负责人备注姓名证书名称和编号**************合格***天宋俊 水利水电工程专业二级建造师证书编号:浙************/中标候选人业绩:*、资格条件业绩业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求备注/////*、评分业绩业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求备注/////否决投标及其依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据备注*******拟派项目组主要人员少专职安全员投标文件存在招标文件投标人须知前附表***.******.***“否决投标的情形”(一)符合性审查内容第*条/*******项目组主要成员质检员不是本单位正式员工投标文件存在招标文件投标人须知前附表***.******.***“否决投标的情形”(一)符合性审查内容第*条/*******项目组主要成员施工员未提供社保证明投标文件存在招标文件投标人须知前附表***.******.***“否决投标的情形”(一)符合性审查内容第*条/*******项目负责人存在在建投标文件存在招标文件投标人须知前附表***.******.***“否决投标的情形”(一)符合性审查内容第*条/*******项目负责人存在在建投标文件存在招标文件投标人须知前附表***.******.***“否决投标的情形”(一)符合性审查内容第*条/*******、台州******、************、******、浙江布******、******、******、******、******、************、************、******、嘉******、金******安全施工费低于招标文件规定的金额投标文件存在招标文件投标人须知前附表***.******.***“否决投标的情形”(二)商务标评审内容第*条“安全施工费低于招标文件规定的金额的”/异议受理单位:三门县花桥镇人民政府,受理电话:***********投诉、举报受理部门:三门县公共资源交易管理办公室 ,受理电话: ****-********三门县花桥镇人民政府三**********年**月**日附件下载请到网址:https://***.******.***.cn/tzcms/pbgssmxjsgc/******.htm
查看隐藏内容