福建福州黎明职业大学焙烤食品生产线货物类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黎明职业大学焙烤食品生产线货物类采购项目结果公告(合同包[******]QZJL[TP]*******-*) 一、项目编号: [******]QZJL[TP]*******二、项目名称:黎明职业大学焙烤食品生产线货物类采购项目 三、采购结果[******]QZJL[TP]*******-* 包*废标理由:谈判小组经对响应文件认真审核,龙******未按照谈判文件要求提供落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)的材料;******和******未按照谈判文件要求提供单位负责人授权书的原件扫描件。符合谈判文件要求的供应商不足三家,本次招标失败。 四、主要标的信息合同包[******]QZJL[TP]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 林志杰 (包*) 评审专家: 曾华东,张建培 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]QZJL[TP]*******-* 包* :元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:黎明职业大学 地址:泉州市丰泽区通港西街***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:泉****** 地址:泉州市丰泽区大山边路**号一、二层 联系方式:************ *.项目联系人 项目联系人:小张、小郭 电话:************泉******
查看隐藏内容