福建福州福建省漳州市医院CT维保服务类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省漳州市医院CT维保服务类采购项目结果公告(合同包[******]YCG[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]YCG[GK]*******二、项目名称:福建省漳州市医院CT维保服务类采购项目
三、采购结果[******]YCG[GK]*******-* 包*废标理由:供应商******未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明),资格审查不通过;供应商福******未按招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不通过。 该合同包有效供应商数量未达法定要求,判定招标采购程序终止。 四、主要标的信息合同包[******]YCG[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]YCG[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省漳州市医院 地址:漳州市芗城区胜利西路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:西安市雁塔区西安市雁塔区吉祥路***号 联系方式:****-******* *.项目联系人 项目联系人:小林 电话:****-*************