江苏南京[WXXQ202007015-X16]新吴区城市停车场二期工程鑫明路东侧停车场及配套用房水暖专用设备采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXXQ*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新吴区重点建设项目管理中心的新吴区城市停车场二期工程鑫明路东侧停车场及配套用房水暖专用设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他类评标办法[无锡]的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名************无******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人缪坚栋刘金皊王渊暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)************地块商业、服务、教育培训、娱乐康体等设施用房项目水暖专用设备采购及安装项目汤山G**地块酒店项目温泉泳池系统安装工程阳城人才公寓太阳能、热水锅炉及水处理设备工程项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供授权委托人近三个月社保证明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***无*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***上海鸿亿*********.******.***.***.******.***.***.***广*********.******.***.***.******.***.***.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性技术标项目管理机构业绩检测仪器与设备项目负责人答辩其他小计**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海鸿亿*********.******.***.***.******.***广*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:无锡市新吴区重点建设项目管理中心招标代理机构:无锡市中信******日期:****-**-**