河南新乡方城县交通运输局2021年普通省道危桥改造项目-废标(中止)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中小微企业融资申请方城县交通运输局****年普通省道危桥改造项目废标公告 一、采购项目名称:方城县交通运输局****年普通省道危桥改造项目 二、采购项目编号:方财招标采购-****-*** 三、采购方式:公开招标 四、评审日期:****年**月**日 五、招标公告发布日期:****年**月**日 六、废标原因:河南******、河南******、******三家投标人的桥梁分项报价超出招标控制价; ******的总则分项报价超出招标控制价。该项目予以废标。 七、本次废标公告同时在《河南省政府采购网》《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·方城县)》同时发布。 八、联系方式: 采购人信息 名称:方城县交通运输局 地址:方城县县城张骞大道***号 联系人:马铭谦 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 采购代理机构:河南****** 地址:南阳市仲景路长安一号写字楼C座*楼 联系人:娄元才 电话:*********** *.项目联系方式 项目联系人:马铭谦 联系方式:*********** 河南****** ****年**月**日依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
查看隐藏内容