广东广州潮州市湘桥区官塘桥闸重建工程电气设备、安全监测及水情设备采购
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示潮州市湘桥区官塘桥闸重建工程电气设备、安全监测及水情设备采购[项目编号:JG****-*****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*******通过*广州******通过*工讯科技(深圳)有限公司不通过投标文件未签字盖章。注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):中水电九局(潮州)******联系人:梁远志联系电话:***********联系地址:广东省潮州市湘桥区潮州大道海博一品风情街**号铺面自编之*号投诉受理部门(招标投标监督部门):中水电九局(潮州)******联系电话:****-********联系地址:广东省潮州市湘桥区凤新街道陈桥浮陇山工业区*号综合楼*、*、*层附件:资格审查结果公示-电气设备、安全监测及水情设备采购.pdf资格审查报告-电气设备、安全监测及水情设备采购.pdf招标人:中水电九局(潮州)**********年**月**日落款发布人:陈淑然落款时间: