江苏南京L3地块箱涵建设工程施工标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,L*地块箱涵建设工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称仪征市水利工程******如皋市******投标报价(元/费率)***.******.***项目负责人姓名许丹芮永全殷宇投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、江宁城东污水处理厂中心河排口段防汛消险配套工程,合同价为********.**元,合同签订时间****年*月。 *、仪征市三元沟整治工程,合同价为********元,合同签订时间****年*月。*、宝应县****年度高标准农田建设项目 A*标段,合同价为********.*元,合同签订时间****年*月。 *、新建九龙河Ⅱ期工程,合同价为********.*元,合同签订时间****年*月。*、永阳街道水体整治提升工程(河道工程)项目施工一标,合同价为********.**元,合同签订时间****年*月。 *、扬州市江都区红旗河灌区续建配套与节水改造项目施工Ⅳ标,合同价为********元,合同签订时间****年*月。资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*宝应县水利建筑安装工程处资质证书有效期已过期 三、投标报价修正:无 四、入围单位技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 所有技术评委得分 *.*基础处理施工方案与质量(*分),*.*质量体系、工程资料管理和农民工工资保证(*分),*.*进度计划、资源配置和材料组织(*分),*.*道路施工方案及质量(*分),*.*主要临时措施方案与保证(*分),*.*施工总体布置(*分),*.*主要施工方案与质量(*分) *.*基础处理施工方案与质量(*分),*.*质量体系、工程资料管理和农民工工资保证(*分),*.*进度计划、资源配置和材料组织(*分),*.*道路施工方案及质量(*分),*.*主要临时措施方案与保证(*分),*.*施工总体布置(*分),*.*主要施工方案与质量(*分) *.*基础处理施工方案与质量(*分),*.*质量体系、工程资料管理和农民工工资保证(*分),*.*进度计划、资源配置和材料组织(*分),*.*道路施工方案及质量(*分),*.*主要临时措施方案与保证(*分),*.*施工总体布置(*分),*.*主要施工方案与质量(*分) *.*基础处理施工方案与质量(*分),*.*质量体系、工程资料管理和农民工工资保证(*分),*.*进度计划、资源配置和材料组织(*分),*.*道路施工方案及质量(*分),*.*主要临时措施方案与保证(*分),*.*施工总体布置(*分),*.*主要施工方案与质量(*分) 项目负责人答辩 ******* **.* **.* ** **.* /**.** *福建****** **.* **.* ** **.* /**.** ******* **.* **.* **.* ** /**.* ******* **.* **.* **.* **.* /**.** ******* **.* **.* **.* **.* /**.** ******* **.* **.* **.* **.* /**.* ******* **.* ** **.* **.* /**.** *河南****** **.* **.* **.* **.* /**.** *河****** **.* **.* **.* **.* /**.** **河南****** * * * * / ******** **.* **.* **.* **.* /**.** **河南****** **.* **.* **.* **.* /**.** ******** * * * * / **淮安****** **.* **.* **.* **.* /**.** ******** **.* **.* **.* **.* /**.* ******** **.* **.* **.* **.* /** ******** * * * * / ******** **.* **.* **.* **.* /**.** ******** ** **.* **.* **.* /**.** ******** **.* ** ** **.* /**.** ******** **.* **.* **.* **.* /**.** **江苏****** **.* **.* **.* **.* /**.** **江****** ** ** **.* ** /**.** ******** **.* **.* **.* ** /**.** ******** **.* **.* **.* **.* /**.** ******** * * * * / ******** **.* **.* *.* **.* /**.** ******** **.* **.* **.* **.* /**.** **江苏****** **.* **.* **.* **.* /**.** ******** **.* **.* **.* **.* /**.** ******** **.* **.* **.* ** /**.** ******** **.* **.* **.* **.* /**.** ******** **.* **.* **.* **.* /**.* ******** **.* **.* **.* **.* /**.** ******** **.* **.* **.* **.* /**.** ******** **.* **.* ** **.* /**.* ******** **.* **.* ** ** /**.** **如皋市****** **.* **.* **.* **.* /**.** **宿迁****** **.* **.* **.* **.* /**.* ******** **.* **.* **.* ** /**.** **兴化市****** **.* **.* **.* **.* /**.* ******** **.* **.* **.* **.* /**.** **盐城市****** ** **.* **.* **.* /**.** ******** **.* **.* **.* **.* /**.* **扬州****** ** **.* **.* **.* /**.* **仪征市水利工程总队 **.* **.* **.* ** /**.** **镇****** * * * * / **镇****** **.* **.* **.* **.* /**.** ******** **.* **.* **.* **.* /**.** 五、入围单位得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价*.*项目经理业绩(*分) *.*项目部主要人员素质(*分) 企业信用(*分) *.*企业安全生产标准化(*分)**********.******.***.***.******.***.***福建*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****河南*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.****河南*********.******.***.***.******.************.******.***.****.****河南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.****.****淮安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.********.****江*********.******.***.********.*************.******.***.*******.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****如皋市*********.******.***.***.******.***宿迁*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***兴化市*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.****盐城市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****扬州*********.******.***.********.****仪征市水利工程总队***.******.***.***.******.***.****镇*********.******.***.***.***镇*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**六、未入围单位报价得分表: 无 七、拟定中标人:仪征市水利工程总队 八、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:扬******,电话:****-******** 投诉:仪征市水利局,电话:****-******** ********MB*******W-*E**********************
查看隐藏内容