山东济南济南市生活废弃物处理中心济南市生活废弃物处理中心莱芜填埋场填埋库区巡查维护成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市生活废弃物处理中心济南市生活废弃物处理中心莱芜填埋场填埋库区巡查维护成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市生活废弃物处理中心济南市生活废弃物处理中心莱芜填埋场填埋库区巡查维护成交公告一、项目名称: 济南市生活废弃物处理中心莱芜填埋场填埋库区巡查维护二、分包名称: 无分包 莱芜填埋场填埋库区巡查维护三、项目编号: SDGP*********************四、公共资源编号: ****CGFW**C****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性磋商八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************中国(山东)自由贸易试验区济南片区工业南路**号山钢新天地广场*号楼*单元***九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******莱芜填埋场填埋库区巡查维护*******.******十、采购小组成员名单: 贾强, 于来男, 马富国十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *山******通过 *济南******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 人员配备是否符合磋商文件要求(专家一):张忠涛电工证过期,为满足磋商文件要求;(专家二):张忠涛电工证书过期,未响应磋商文件要求;(专家三):张忠涛电工证有效期过期,视为实质性不响应磋商文件。;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **************** *山*********.******.***.*****.** *济南*********.******.***.*****.***.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *济南市生活废弃物处理中心除臭雾化屏障维护项目济南市生活废弃物处理中心****-**-** *济南市生活废弃物处理中心抑尘除臭系统建设项目济南市生活废弃物处理中心****-**-** *三厂库区防尘异味帷幕建设维护济南市生活废弃物处理中心****-**-** *济南市生活废弃物处理中心二厂除臭雾化屏障维护综合服务济南市生活废弃物处理中心****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山******评审得分较低 *济南******评审得分较低 十三、联系方式:*.采购人: 济南市生活废弃物处理中心 地 址: 济南市天桥区粟山路**号联系人: 贾主任 联系方式: ****-*********.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市舜耕路*-*号四楼联系人: 张敏婷 联系方式: ****-********十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。十五、附件:小微声明函.jpg 服务费.doc 报价明细.rar 专家支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月*日
查看隐藏内容