内蒙古赤峰道老毛道至哈布气通村路建设项目第DHSG标段
查看隐藏内容(*)需先登录
道老毛道至哈布气通村路建设项目第DHSG标段
发布时间:****-**-** **:**信息来源:赤峰公共资源电子交易管理服务软件系统原文链接地址道老毛道至哈布气通村路建设项目施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称道老毛道至哈布气通村路建设项目项目编号E*******************标段名称道老毛道至哈布气通村路建设项目施工招标第DHSG标段标段编号E**********************招标人巴林左旗农村牧区公路项目建设办公室招标控制价***.****万元招标代理机构内******开标时间****年**月**日*时**分开标地点及标室巴林左旗公共资源交易中心二楼开标二室(赤峰市巴林左旗林东镇巴林左旗审计局办公楼)第一中标候选人信息投标人名称赤******投标报价(万元)***.****工期***日历天质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格;
竣工验收的质量评定:优良;安全目标零事故项目经理徐国祥建造师证书编号蒙************安全生产考核合格证书内蒙古交安B(**)G*****项目经理业绩阿鲁科尔沁旗 C***线潘家湾-S***段公路改造项目;项目总工王燕安全生产考核合格证书内蒙古交安B(**) G*****项目总工业绩宁城县****年第二批通村公路山头至杨树沟、团结至乔家营子、忙农至坤头营子、五官至铁匠营子公路工程;企业业绩*、国道***线临河黄河大桥至公其日嘎段公路工程五标段;
*、国道***线(原省道***线)雅布赖至山丹(蒙甘界)段一级公路旧路恢复工程施工;
*、宫家营子至二节地旅游公路工程;其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称宜春市******投标报价(万元)***.****工期***日历天质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格;
竣工验收的质量评定:优良;安全目标零事故项目经理谭根平建造师证书编号赣************安全生产考核合格证书赣交安B(**)G*****项目经理业绩德兴市独立工矿区海口镇道路升级改造工程;项目总工孙武安全生产考核合格证书赣交安B(**)G*****项目总工业绩杭锦旗锦泰工业园区至S***线公路工程;企业业绩*、万载县白良至万载等五个项目公路改建工程;
*、博望区S***(博湖路西-当涂界)综合整治提升工程-道路工程;
*、S***昌飞至新桥段公路改建工程;其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称******投标报价(万元)***.****工期***历天质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格;
竣工验收的质量评定:优良;安全目标零事故项目经理石美爱建造师证书编号赣****************安全生产考核合格证书赣交安B(**)G*****项目经理业绩威宁哲觉镇至大营山段公路改建工程;项目总工张丽华安全生产考核合格证书赣交安B(**)G*****项目总工业绩全南县实施乡村旅游道路工程;企业业绩*.龙南县X***南迳口至修建(南迳口-茶山排段)公路改造工程;
*.全南县X***樟下至社迳公路改建工程;
*.全南县实施乡村旅游道路工程;其他需要公示的内容/否决投标情况投标人名称依 据理 由******第三章评标办法***.******.***资格评审标准(*)投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定;项目经理安全证过期,不符合招标文件要求。其他内容无异议与投诉若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第*.*条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。公示时间****年**月**日-****年**月**日招标人巴林左旗农村牧区公路项目建设办公室地址巴林左旗林东镇联系人王女士受理电话****-*******行政监督单位巴林左旗交通运输局地址巴林左旗林东镇受理电话****-******* ****年**月**日