安徽合肥安徽省宁国市振宁花园安置房项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:安徽省宁国众******地址: 宁国经济技术开发区染坊路投资服务中心一楼代理机构名称:******地址:宁国市宁国大道时代广场*A-****室 项目名称安徽省宁国市振宁花园安置房项目项目编号NGS-GC-GK-*******开标时间****年**月**日*时**分第一中标候选人名称:******地址:安徽省滁州市明光市城南大道**号*区*栋**号 投标报价:********.** 元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:阮怀兵相关证书名称:建筑工程专业一级注册建造师证书编号:皖****************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包一级企业业绩:/企业奖项:/项目负责人业绩:明光市赵府家园东区工程其他:/第二中标候选人名称:******地址:衡东县洣水镇建材路(金汇玉园小区) 投标报价:********.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:曾凡辉相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师证书编号:湘************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包一级企业业绩:/企业奖项:/项目负责人业绩:衡东县新塘镇芙蓉学校建设项目(EPC)工程其他:/第三中标候选人名称:******地址:安徽省合肥市长丰县双凤开发区文明路与梅冲湖路交口双凤智谷创新创业科技园(一期)一楼投标报价:********.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:王家明相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包二级企业业绩:/企业奖项:/项目负责人业绩:合肥新华北城外国语学校总承包工程二标段其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)******、******、******、******、安徽******提供的业绩不符合招标文件要求,按否决投标处理;宁******未提供项目负责人安全生产考核合格证书,按否决投标处理;******未提供企业资质证书,按否决投标处理;中明******未提供企业安全生产许可证,按否决投标处理;******项目负责人建造师证书过期,按否决投标处理。公示时间****年**月**日-****年**月**日提出异议的渠道和方式(一)、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话:****-*******,招标代理机构联系电话:****-*******。(二)、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。(三)、异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:*、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。*、有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。安徽省宁国众****** **********年**月**日
评审情况一览表.pdf办理流程公开 办理流程公开累计办理时间:*天*小时**分*秒交易平台提交提交人:******提交时间:****-**-** **:**:**中心审核办理状态:已确认办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分附件:安徽省宁国市振宁花园安置房项目中标候选人公示工程候选人公示.pdf