安徽宣城广德经济开发区北区金博通北面地块卫片消除暨土地整理项目结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:广德县经******地址:广德市邱村镇街道联系人及联系电话:傅先生***********招标代理机构名称:****** 地址:广德市横山南路华东家私城联系人及联系电话:彭工***********工程名称广德经济开发区北区金博通北面地块卫片消除暨土地整理项目项目编号HXJY*************开标时间****年**月**日**时**分中标候选人第一中标候选人名称:******投标报价:人民币壹佰贰拾贰万壹仟壹佰壹拾玖元整(¥*******.**)工期:**日历天质量:合格第二中标候选人名称:宣******投标报价:人民币壹佰贰拾肆万零伍佰肆拾玖元贰角玖分(¥*******.**)工期:**日历天质量:合格第三中标候选人名称:******投标报价:人民币壹佰贰拾伍万贰仟贰佰零伍元整(¥*******.**)工期:**日历天质量:合格被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)******投标报价超过本项目最高投标限价,作无效标处理。公示时间****年**月**日——****年**月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出异议,联系电话:***********,或向广德县经******提出异议,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市数据资源管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容