广东广州茂名市人民医院空调滤网、中央空调冷却塔及主机清洗维保项目(二次)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:MMHS**-CF*** 二、项目名称:茂名市人民医院空调滤网、中央空调冷却塔及主机清洗维保项目(二次) 三、采购结果 合同包*(空调滤网、中央空调冷却塔及主机清洗维保项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 茂名市****** 茂名市茂南区羊角镇南香管区厚禄坡村周沛华房屋 优惠率:*.**% 四、主要标的信息 合同包*(空调滤网、中央空调冷却塔及主机清洗维保项目): 服务类(茂名市******) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 空调、电梯维修和保养服务 茂名市人民医院空调滤网、中央空调冷却塔及主机清洗维保项目 按竞争性磋商文件要求 按竞争性磋商文件要求 *年 按竞争性磋商文件要求 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王广宁、黄金波(采购人代表)、郑源礼 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 成交供应商在收取《中标通知书》时应向采购代理机构交纳中标服务费,中标服务费的收费标准参照国家计委(计价格[****]****号)及发改办价格[****]***号文件执行收取。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 空调滤网、中央空调冷却塔及主机清洗维保项目 *.**** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(空调滤网、中央空调冷却塔及主机清洗维保项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 茂名市****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 茂名市****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 茂****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 深****** 不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,本采购包专门面向中小企业采购评审不通过 广州****** 不通过符合性审查,原因是:投标报价没超出所采购预算评审不通过 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:茂名市人民医院 地址:茂名市为民路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:茂****** 地址:广东省茂名市油城八路金墩大厦**梯****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陈晓莲 电话:****-******* 茂****** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(茂名市******).pdf 合同包*:报价明细附件(茂名市******).pdf