安徽合肥2023年度铜陵市城山桥等5座危旧桥梁专项养护工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度铜陵市城山桥等*座危旧桥梁专项养护工程施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号TLGC********标段号TLGC**************项目名称****年度铜陵市城山桥等*座危旧桥梁专项养护工程施工建设单位铜陵市公路管理服务中心建设单位联系人及方式汪女士建设单位联系地址铜陵市交通大厦八楼招标控制价(元)********.**排序第一中标人第二中标人第三中标人单位名称******************企业资质公路工程施工总承包三级公路工程施工总承包三级公路工程施工总承包二级投标价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********项目经理常远静雷光军江冬霞项目经理资格证书名称公路工程二级建造师公路工程二级建造师公路工程二级建造师项目经理资格证书编号皖************皖************皖************项目总工胡士国 李丁丁王少文项目总工职称工程师工程师工程师质量承诺标段工程交、竣工验收的质量评定:合格标段工程交、竣工验收的质量评定:合格标段工程交、竣工验收的质量评定:合格业绩公示*.利辛县农村道路扩面延伸工程(永兴镇);*.利辛县 **** 年农村公路危桥改造工程二标段。*.阜南县****年农村公路危桥改造工程建设项目(**、** 标)**标段;*.****年太和县农村公路危桥改造工程施工(一标段)。*.太和县****年农村公路危桥改造(脱贫攻坚)项目施工(四标段);*.团风县危桥改建改造工程第二合同段。评标被否决单位及原因“******”、“******”、“安******”、“******”、“******”,废标原因:投标文件中未附投标函附录,商务及技术文件初步审查均不予通过;“******”、“******”、“******”、“******”、“******”、“******”、“******”,废标原因:未按投标文件格式要求填写投标函附录内容,商务及技术文件初步审查均不予通过;“******”,废标原因:投标保证金信用保函未提供相应截图证明材料,商务及技术文件初步审查不予通过;“******”,废标原因:投标文件中未提供资质证书,商务及技术文件初步审查不予通过。公示期****-**-**至****-**-**备注无对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。建设单位:铜陵市公路管理服务中心建设单位联系电话:****-*******招标代理单位: 安徽省公路******招标代理联系电话:****-**********/***********招标代理联系地址:合肥市井岗路**号蜀山新产业园自主创新基地*栋*层(合肥蜀山经济开发区管理委员会七楼)日 期: ****年**月**日