浙江杭州浙大邵逸夫医院绍兴院区建设项目设备采购——手术室等无影灯及吊塔中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***浙大邵逸夫医院绍兴院区建设项目设备采购——手术室等无影灯及吊塔中标候选人公示招标编号:新网****(***)号绍兴市上虞杭州湾滨海******(建设单位)的浙大邵逸夫医院绍兴院区建设项目设备采购——手术室等无影灯及吊塔(项目名称),于****年**月**日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下:名次第一中标候选人投标人名称******工期***日历天质量合格,配合总包单位 创建“钱江杯”、“鲁班奖”优质工程项目负责人富锦娇项目负责人证书名称及编号/报价(元)********.**总得分**.**资格审查业绩/资信公示投标人资质/投标人业绩/被否决投标情况序号被否决投标单位名称被否决原因否决投标的依据*浙江******未交纳投标保证金招标文件投标人须知前附表第**.*第(一)项第*条*******未交纳投标保证金招标文件投标人须知前附表第**.*第(一)项第*条*上海育祺医疗器械商行(普通合伙)未提供制造商针对投标产品的代理授权书,资格审查不通过招标文件投标人须知前附表第**.*第(一)项第*条公示期限自****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。绍兴市上虞杭州湾滨海******(建设单位)******(招标代理)****年**月**日
***.******.***