新疆昌吉昌吉市庭州生态绿谷停车场建设项目-110KV、220KV电力迁改项目(监理)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昌吉市庭州生态绿谷停车场建设项目-***KV、***KV电力迁改项目(监理)(********************)公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 本昌吉市庭州生态绿谷停车场建设项目-***KV、***KV电力迁改项目(监理)(招标项目编号:********************) 经评标委员会评审,确定昌吉市庭州生态绿谷停车场建设项目-***KV、***KV电力迁改项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况 标段名称:昌吉市庭州生态绿谷停车场建设项目-***KV、***KV电力迁改项目(监理) *、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期评标总得分*首盛***********元合格****.**新疆昆仑***********元合格****.**四川***********元合格****.***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*首盛******郑伯博注册监理工程师(电力工程)注册号:********电力监理工程师:马见刚土建监理工程师:尹小华安全监理工程师:尹川设备监理工程师:王尤峰现场监理员:王永*新疆昆仑******佘信然 注册监理工程师(电力工程)注册号:********电力监理工程师:包湘黔土建监理工程师:孙凡舒安全监理工程师:李天顺设备监理工程师:高尚会现场监理员:荣军*四川******刘武军注册监理工程师(电力工程)注册号:********电力监理工程师:兰光武土建监理工程师:蔡兴红安全监理工程师:刘昭胜设备监理工程师:魏艳坤现场监理员:郭玮伦*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*首盛************业绩:*.四川省石棉县独立工矿区**KV 输变电系统改造工程*.**KV 石马线、奶垭线电力线路迁改工程等四个打捆监理服务采购项目*.黑水县 **** 年无电户电力接入项目工程监理*.色达县泥朵镇格则村入户电网项目相关物资采购(第二次)*.兴义镇“兴义七子”基础设施配套提升项目(电力设施整改)******业绩:成都师范学院温江校区*号开闭所**KV线路工程监理标段*新疆昆仑************业绩:哈密国投石城子 南***KV 升压站项目 公司业绩:三峡新能源博州三台风电场一 期**.*MW项目*四川************业绩:合水县 **** 年村 级光伏扶贫电站项目EPC******业绩:*.新疆维吾尔自治区地质矿产 勘查开发局第九地质大队科研楼及七道湾家属区电力改造项目监理服务项目*.******抱子石水电厂光伏发电项目EPC工程监理服务二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。 三、其他公示内容 废标情况: *.******:安全监理工程师未提供注册监理工程师注册证和监理安全培训证或国家注册安全工程师证书;设备监理工程书未提供监理工程师注册证或监理培训证书,不符合招标文件投标须知中(一)总则 ***.******.*** 条的规定。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:昌吉州建设行政综合执法支队三大队、昌吉市建设工程招投标监督管理站 监督电话:****-*******、****-******* 五、联系方式招 标 人:昌吉市住房和城乡建设局招标代理机构:新疆******地 址:昌吉市地 址:联 系 人:余先生联 系 人:张女士电 话:***********电 话:****-*******电子邮件:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)
查看隐藏内容