浙江宁波泰顺县南浦溪乡村振兴共同富裕示范项目-高速入城口景观改造提升及绿化廊道工程-绿化廊道工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:泰顺县南浦溪乡村振兴共同富裕示范项目-高速入城口景观改造提升及绿化廊道工程-绿化廊道工程 二、招标项目编号:A********************** 三、招标代理机构:浙江****** 四、招标方式:公开招标 五、资格审查:资格后审 六、中标候选人结果:排名第一名中标候选人******质量合格工期**日历天投标报价(元)*******.**元七、中标候选人业绩:业绩证明对象业绩项目名称所示项目规模、指标///八、否决投标原因及依据:序号投标人名称被否决投标的原因否决投标的依据*宁波大榭开******资格后审文件中承诺书上法定代表人未签字招标文件第**页***.******.***条款(*)资格后审文件的评审“*)承诺书上未加盖单位电子公章的,法定代表人未签字盖章的”。九、评标情况:评标决议(决议.pdf)、技术标分值(/) 十、公示期: 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。 公示期限为****年**月**日-****年**月**日。 十一、异议与投诉: 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。 异议受理部门:泰顺县南浦******电话:****-******** 投诉受理部门:泰顺县住房和城乡建设局电话:****-******** 十二、未中标的投标人名单:未中标单位.xls泰顺县南浦****** ****年**月**日相关公告:泰顺县南浦溪乡村振兴共同富裕示范项目-高速入城口景观改造提升及绿化廊道...****-**-**泰顺县南浦溪乡村振兴共同富裕示范项目-高速入城口景观改造提升及绿化廊道...****-**-**泰顺县南浦溪乡村振兴共同富裕示范项目-高速入城口景观改造提升及绿化廊道...****-**-**
查看隐藏内容