浙江嘉兴嘉兴市城东路以西、东升路以南地块项目(2022南-004号地块)跟踪评审服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉兴市城东路以西、东升路以南地块项目(****南-***号地块)跟踪评审服务中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称嘉兴市城东路以西、东升路以南地块项目(****南-***号地块)跟踪评审服务招******招标代理机构******工程规模总用地面积约*****平方米,总建筑面积约******平方米,其中地上建筑面积******平方米,地下建筑面积*****平方米。中标候选人嘉兴市建新工******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件满足招标文件要求项目经理(负责人)李小红项目经理(负责人)资质证书及编号注册造价工程师·土建[建[造]**************]、高级工程师工期承诺完成质量评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标书中大写报价未填写,投标文件未按招标文件要求内容编制开标时间****-**-** **:********公示时间****年**月**日—****年**月**日备注服务期:本工程服务于中标通知书发出之日开始,至整体工程竣工验收合格,结算审核完成并出具完整结算审核报告止。监督电话行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局 ********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: