湖南长沙文昌阁片区老旧小区及配套基础设施改造项目工程总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
联系电话:****-********
招标代理机构:湖南******
联系电话:****-********
监管部门:长沙市开福区招投标管理办公室
联系电话:****-********
中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******(牵头方)******(成员方)******(牵头方)湖南******(成员方)******(牵头方)华诚******(成员方)投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**技术方案***.******.***.**企业资信及履约能力***.******.***.**投标报价***.******.***.**类似工程业绩资格业绩///设计业绩*、北外街特色文化街区改造项目及北外街棚户区配套设施改造项目设计施工总承包(EPC);*、华源印象项目房屋建筑和市政工程;*、泸溪县芙蓉学校建设项目设计施工总承包;*、三金·世纪城;*、江河·颐璟城一期一标;*、奥园世家项目规划至施工图设计;施工业绩*、永顺县民族中学迁建勘察设计、施工、采购一体化(EPC)项目;*、中方县泸阳镇芙蓉中学建设项目(EPC);*、紫旭名园小区建安工程施工;*、筑梦园小区建安工程;*、长沙宁儿妇产医院二期配套综合楼;*、湘粤村农民安置房项目施工第二标段;工程总承包项目负责人袁小玲谭霞晖李浩施工项目负责人袁小玲谭霞晖李浩设计项目负责人徐来陈燕马建国投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///项目部关键岗位人员一览表
第一中标候选人:******(牵头方)******(成员方)姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码袁小玲女建造师注册证书/B证贰级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程***********工程总承包负责人袁小玲女建造师注册证书/B证贰级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程***********施工项目负责人徐来男注册建筑师壹级***********建筑***********设计项目负责人第二中标候选人:******(牵头方)湖南******(成员方)姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码谭霞晖女建造师注册证书/B证贰级湘************/湘建安B(****)**********建筑工程***********工程总承包负责人谭霞晖女建造师注册证书/B证贰级湘************/湘建安B(****)**********建筑工程***********施工项目负责人陈燕女注册建筑师壹级***********建筑***********设计项目负责人第三中标候选人:******(牵头方)华诚******(成员方)姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码李浩男建造师注册证书/B证贰级湘************/湘建安B(****)**********建筑工程***********工程总承包负责人李浩男建造师注册证书/B证贰级湘************/湘建安B(****)**********建筑工程***********施工项目负责人马建国男注册建筑师壹级***********建筑***********设计项目负责人技术方案(总承包方案)得分情况表序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********(牵头方)湖南******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.***湖******(牵头方)湖南省农林工业勘察设计研究总院(成员方)***.******.***.***.******.***.****.*********(牵头方)华诚******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.***湖******(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.*********(牵头方)盐城******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.***湖南******(牵头方)深******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.***浏******(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.*********(牵头方)湖南******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.**********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.**********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.**技术方案(设计方案)得分情况表序号投标人名称评委*评委*评委********(牵头方)湖南******(成员方)***.******.***.***湖******(牵头方)湖南省农林工业勘察设计研究总院(成员方)***.******.***.*********(牵头方)华诚******(成员方)***.******.***.***湖******(牵头方)******(成员方)***.******.***.*********(牵头方)盐城******(成员方)***.******.***.***湖南******(牵头方)深******(成员方)***.******.***.***浏******(牵头方)******(成员方)***.******.***.*********(牵头方)湖南******(成员方)***.******.***.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.**********(牵头方)******(成员方)***.******.***.**********(牵头方)******(成员方)***.******.***.**技术方案(施工组织设计)得分情况表序号投标人名称评委*评委*评委*评委********(牵头方)湖南******(成员方)***.******.***.****.***湖******(牵头方)湖南省农林工业勘察设计研究总院(成员方)***.******.***.****.*********(牵头方)华诚******(成员方)***.******.***.****.***湖******(牵头方)******(成员方)***.******.***.****.*********(牵头方)盐城******(成员方)***.******.***.****.***湖南******(牵头方)深******(成员方)***.******.***.****.***浏******(牵头方)******(成员方)***.******.***.****.*********(牵头方)湖南******(成员方)***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.****.**********(牵头方)******(成员方)***.******.***.****.**********(牵头方)******(成员方)***.******.***.****.**投标人建筑信息模型及其他得分情况投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*******(牵头方)湖南******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.**湖******(牵头方)湖南省农林工业勘察设计研究总院(成员方)***.******.***.***.******.***.***.********(牵头方)华诚******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.**湖******(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.********(牵头方)盐城******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.**湖南******(牵头方)深******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.**浏******(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.********(牵头方)湖南******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.**被否决投标的投标人名单:序号投标人名称否决投标原因*******(牵头方)北京森******(成员方)委托代理人身份证有效期已失效。