湖南长沙岳麓山实验室林科院片区项目全过程造价咨询服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

 根据招标投标相关法律法规及招标文件规定,岳麓山实验室林科院片区项目全过程造价咨询服务已于****年**月**日在长沙公共资源交易中心开标、评标,本项目评标办法采用综合评估法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:****年**月**日至****年**月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件相关规定确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:湖南省林业科学院 联系电话:*********** 招标代理机构:湖南****** 联系电话:****-********、*********** 监管部门:湖南省住房和城乡建设厅 联系电话:****-******** 中标候选人信息:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******友谊************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**咨询服务方案***.******.***.**企业综合实力***.******.***.**项目团队***.******.***.**投标报价***.******.***.**类似业绩*、岳麓山实验室集聚区农大片区项目招标控制价编制;*、株洲国际会展中心项目招标控制价编制;*、衡阳市国家级高新技术产业开发区总部基地项目预算编制;*、中南国家数字出版基地马栏山园区建设项目招标控制价编制;*、长沙蓝月谷智能制造产业园(A区)及旺宁新村三期(**-**#栋)设计采购施工(EPC)总承包全过程造价服务结算审核;*、全球面膜智能生产基地项目招标控制价编制;*、湖南省人民医院马王堆院区住院门诊医技综合楼建设工程全过程造价咨询招标控制价编制;*、岳阳友阿国际商业广场项目预算编制;*、龙山工业集中区标准厂房(三期)建设结算审核;*、雄安商务服务中心项目二标段招标控制价编制;*、长沙国际会展中心项目一期工程施工总承包一标段结算审核。*、湖南三安半导体项目工程(一期)预算编制;*、长沙芯城科技园(二期)项目建安工程结算审核;*、北京师范大学长沙附属学校空港城校区二期建设项目(第一批次)结算审核;表彰奖励[if !supportLists]*、[endif]湖南省建设工程计价依据编制专项工作情况的表彰(湖南省建设工程造价管理总站颁发);[if !supportLists]*、[endif]****年精神文明示范企业(湖南省建设工程造价管理总站颁发);[if !supportLists]*、[endif]****年****届湖南省造价咨询企业诚信服务精神文明示范企业复查(湖南省建设工程造价管理总站颁发)[if !supportLists]*、[endif]****年第二次工程造价咨询成果文件质量检查情况的通报(湖南省建设工程造价管理总站颁发);[if !supportLists]*、[endif]****年第*次工程造价咨询成果文件质量检查情况的通报(衡阳市建设工程造价管理站颁发);[if !supportLists]*、[endif]关于****年工程造价咨询成果文件质量检查情况的通报(湘潭市建设工程造价站颁发)。*、****年度第一次工程造价咨询成果文件质量检查优秀(湖南省建设工程造价管理总站颁发);*、****年度湖南省造价咨询企业诚信服务精神文明示范企业(湖南省建设工程造价管理总站颁发);[if !supportLists]*、[endif]《湖南省房屋建筑工程造价文件数据编制标准》编制单位和专家的通报表扬(湖南省建设工程造价管理总站颁发);[if !supportLists]*、[endif]《湖南省房屋改造加固及维修工程消耗量标准》及《湖南省城市雕塑工程消耗量标准(试行)》编制工作情况的通报表扬(湖南省建设工程造价管理总站颁发)。*、****年湖南省造价咨询行业诚信服务精神文明示范企业(湖南省建设工程造价管理总站颁发);*、****年工程造价咨询成果文件质量检查优秀单位(湖南省建设工程造价管理总站颁发);[if !supportLists]*、[endif]湖南省建设工程计价依据编制表彰单位(湖南省建设工程造价管理总站颁发);*、《湖南省房屋建筑工程造价文件数据编制标准》编制工作情况的通报表扬(湖南省建设工程造价管理总站颁发);项目负责人姓名王辉萍欧道瑞钟雄伟执业或职业资格一级注册造价工程师/高级工程师一级注册造价工程师/高级工程师一级注册造价工程师/高级工程师证书编号建[造]**************/A*****************建[造]**************/A*****************建[造]************/A*****************类似业绩*、岳麓山实验室集聚区农大片区项目招标控制价编制;*、株洲国际会展中心项目招标控制价编制;*、衡阳市国家级高新技术产业开发区总部基地项目预算编制;*、会同工业集中区创新创业园标准厂房建设项目结算审核;*、长沙蓝月谷智能制造产业园(A区)及旺宁新村三期(**-**#栋)设计采购施工(EPC)总承包全过程造价服务结算审核;*、全球面膜智能生产基地项目招标控制价编制;*、湖南省人民医院马王堆院区住院门诊医技综合楼建设工程全过程造价咨询招标控制价编制;*、岳阳友阿国际商业广场项目预算编制;*、龙山工业集中区标准厂房(三期)建设结算审核;*、湖南三安半导体项目工程(一期)预算编制;*、长沙芯城科技园(二期)项目建安工程结算审核;*、北京师范大学长沙附属学校空港城校区二期建设项目(第一批次)结算审核;投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///被否决投标的投标人名单序号投标人名称被否决的原因*******委托代理人不是项目负责人*******投标报价低于成本,予以否决投标。*******委托代理人不是项目负责人*湖******投标报价低于成本,予以否决投标。*******投标报价低于成本,予以否决投标。进入投标报价评审的投标人咨询服务方案得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*******************湖南*************************************************************************************湖南**********************************友谊************************************************************************************************************湖************************ **********
查看隐藏内容