江西南昌安义县2022年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目一、二标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安义县****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目一、二标段中标公示来源:安义县行政服务中心 发布时间:****-**-** **:**:** 安义县****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目一、二标段于****年**月**日*:**时在安义县公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,*标段*家,*标段*家投标单位详细情况如下:序号一标段投标单位名称序号二标段投标单位名称*江西省*******江西省*******江***********************************江西**************广东省水*******广东省水****************************江西*******河*******河******  安义县****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目一标段序号投标单位名称拟投入项目建造师建造师注册证编号资审是否通过/废标原因*江西省******王小鹏赣************通过*江******龚小艳赣************通过*******周斯垚赣************通过*******叶涵赣************通过*******陆亮鲁****************通过*广东省水******陈文杰粤****************通过*******朱开文赣************通过*江西******程明华赣************通过*河******陈日生粤****************未提供江西省公共资源交易网基本信息页面截图并加盖单位公章安义县****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段序号投标单位名称拟投入项目建造师建造师注册证编号资审是否通过/废标原因*江西省******王小鹏赣************通过*******叶涵赣************通过*******陆亮鲁****************通过*江西******程明华赣************通过*广东省水******陈文杰粤****************通过*******周斯垚赣************通过*******朱开文赣************通过*河******陈日生粤****************未提供江西省公共资源交易网基本信息页面截图并加盖单位公章 一标段中标候选人得分情况单位/评委广东省水******江************商务分技术分价格分总分商务分技术分价格分总分商务分技术分价格分总分评委***.******.***.***.******.***.***.******.***.**评委***.******.***.***.******.***.****.**评委***.******.***.***.******.***.***.******.***评委***.******.***.***.******.***.***.******.***.**评委***.******.***.***.******.***.***.******.***.**评委***.******.***.***.******.***.**评委***.******.***.***.******.***.**评标得分***.******.***.**注:评委顺序非评标报告计分顺序       二标段中标候选人得分情况单位/评委************江西******商务分技术分价格分总分商务分技术分价格分总分商务分技术分价格分总分评委***.******.***.***.******.***.**评委***.******.***.***.******.***.**评委***.******.***.***.******.***.***.******.***.**评委***.******.***.***.******.***.**评委***.******.***.***.******.***.***.******.***.**评委***.******.***.***.******.***.***.******.***.**评委***.******.***.***.******.***.***.******.***.**评标得分***.******.***.**注:评委顺序非评标报告计分顺序经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: 安义县****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目一标段第一排序人:广东省水******投标报价:********.**元承诺工期:**日历天项目负责人:陈文杰注册证号:粤****************第二排序人:江******投标报价:********.**元承诺工期:**日历天项目负责人:龚小艳注册证号:赣***********第三排序人:******投标报价:********.**元承诺工期:**日历天项目负责人:叶涵注册证号:赣************  安义县****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目二标段第一排序人:******投标报价:********.*元承诺工期:**日历天项目负责人:朱开文注册证号:赣************第二排序人:******投标报价:********.**元承诺工期:**日历天项目负责人:叶涵注册证号:赣************第三排序人:江西******投标报价:********.**元承诺工期:**日历天项目负责人:程明华注册证号:赣************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示起始日期为:****年**月**日~****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: *、安义县农业农村局              ***********  *、江******         *********** *、安义县小型水利工程建设招标办公室            ****-********   安义县农业农村局  ****年**月**日    
查看隐藏内容