江苏南京南医大常州医疗健康科技园新建工程勘察(一期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南医大常州医疗健康科技园新建工程勘察(一期)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州西太湖科技产业园管理委员会的南医大常州医疗健康科技园新建工程勘察(一期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点西太湖科技产业园内,东至丰泽路、西至云杉路、北至延政西大道、南至环湖北路,建筑面积******平方米,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 ******.** 元项目负责人 顾善虎  工期 **天企业资质类别等级 服务·勘察/检测·专业类·岩土工程·岩土工程甲级 企业资质证书编号 B*********项目经理等级 服务·勘察/检测·注册土木工程师(岩土) 项目经理证书编号 AY*********企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩 青洋北路东侧、竹林北路北侧(QL******-**)地块项目,常州医药产业创新中心(A地块),上药******商务中心勘察项目,教育小镇幼儿园、小学、初级中学项目,常州市武进区星河实验小学分校改扩建工程勘察,揽月湾商业服务中心勘察设计服务项目(常州市两湖创新区规划展示馆),常州市常青小学项目,******江苏戚墅堰轨道交通产业园载体建设三期建设工程,新龙湖国际金融广场项目勘察工程 第二中标候选人 单位名称 常州市规划设计院 投标报价 ******.** 元项目负责人 尹锁富  工期 **天企业资质类别等级 服务·勘察/检测·专业类·岩土工程·岩土工程甲级 企业资质证书编号 B*********项目经理等级 服务·勘察/检测·注册土木工程师(岩土) 项目经理证书编号 AY*********企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩 万都金属智慧物流园项目,智慧化特困人员供养中心,江苏省人民医院溧阳分院科研教学中心,高端精密组件产业化基地项目,医疗外科器械研发中心项目 第三中标候选人 单位名称 常州市建筑科****** 投标报价 ******.** 元项目负责人 陈洪圣  工期 **天企业资质类别等级 服务·勘察/检测·专业类·岩土工程·岩土工程甲级 企业资质证书编号 B*********项目经理等级 服务·勘察/检测·注册土木工程师(岩土) 项目经理证书编号 AY*********企业业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩 宜兴丁蜀青龙山A地块地勘工程,溧阳市奥体大道西侧*-*#地块开发建设项目,常州市新北区衡山路以西、汉江中路以北地块项目,常州市经开区湾城北路东侧、义乌路南侧(QQ******-**)地块开发项目, *、无效投标人序号单位名称无效的依据* ****** 在“资格审查资料”板块中未提供投标人承诺书* 江苏中****** 在“资格审查资料”板块中未提供投标人承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价 中标估算价 人员配备、业绩、信用部分、装备 投标报价得分* 常州市****** ******.**元 -- **.* **.** **.*** 常州市建筑科****** ******.**元 -- **.* **.** **.*** 常州市规划设计院 ******.**元 -- **.* **.** **.*** 无锡水文工****** ******.**元 -- **.* *.** **.*** ****** ******.**元 -- **.* **.** **.*** 江苏常州地质工程勘察院 ******.**元 -- **.* **.** **.*** 江苏省****** ******.**元 -- **.* **.** **.***、拟确定中标人:****** *、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:常州西太湖科技产业园管理委员会,联系电话:****-********;联系地址:常州市武进区延政西路绿杨路*号;招标代理联系电话:****-********,联系地址:常州市新北区龙锦路****-*号****室;电子邮箱:******。投诉受理部门:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科,联系电话****-********;联系地址:常州市武进区湖塘镇环府路**号;传真:****-******** 电子邮箱:****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州西太湖科技产业园管理委员会 日期:****年**月**日
查看隐藏内容