重庆渝北渝北区消防救援支队体能训练用房装修项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

渝北区消防救援支队体能训练用房装修项目中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址渝北区消防救援支队体能训练用房装修项目 中标候选人公示表 (公示期:****年**月**日至****年*月*日)项目标段名称渝北区消防救援支队体能训练用房装修项目最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人渝北区消防救援支队招标人联系电话***********招标代理机构重庆******招标代理机构 联系电话***********中标候选人 排序名称投标总报价(元)工期工程 质量项目经理姓名证书名称证书编号第一名重庆*************.**** 日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准蒋凤英二级建造师渝****************第二名*************.**** 日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准蔡东亮二级建造师渝****************第三名*************.**** 日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准钟徐进二级建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆****** 资质:建筑装修装饰工程专业承包贰级 第二中标候选人:****** 资质:建筑工程施工总承包叁级 第三中标候选人:******资质:建筑装修装饰工程专业承包贰级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:*、投标人重******的投标文件中的资格部分,未提供担任该项目的项目经理安全生产考核合格证书,因不满足招标文件投标须知部分第***.******.***项第*条的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项“投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第***.******.***第*条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审)经评标委员会评审均合格。提出异议的 渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:渝北区消防救援支队(联系人:蒋老师;联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):渝北区消防救援支队 ****年**月**日招标代理机构(盖章):重庆****** ****年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容