重庆丰都丰都县峡南溪4号路中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丰都县峡南溪*号路中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址丰都县峡南溪*号路中标候选人公示 (公示期:****年**月**日至****年*月*日)项目标段名称丰都县峡南溪*号路最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人丰都县城市******招标人联系电话***********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.***** 日历天合格范少勇二级建造师(市政公用工程)渝****************第二名重庆市麒麟建筑(集团)有限公司*******.***** 日历天合格徐斌二级建造师(市政公用工程)渝****************第三名*************.**** 日历天合格唐洪二级建造师(市政公用工程)渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******;资质:市政公用工程施工总承包三级;技术负责人:向胜前; 第二中标候选人:重庆市麒麟建筑(集团)有限公司;资质:市政公用工程施工总承包二级;技术负责人:向靖; 第三中标候选人:******;资质:市政公用工程施工总承包三级;技术负责人:张勋;招标文件规定应公示的其他内容废标情况: ******未提交投标保证金不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 投标人应按投标人须知前附表第 *.*款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。 重******因投标函附录中工程质量不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 符合第七章“技术标准和要求”规定。否则由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况经评审,中标候选人评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:丰都县城市******(联系人:董老师 ,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):****年**月**日招标代理机构(盖章):****年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容