浙江湖州湖东分区常路单元BLD-08-01-01B号地块(湖州市农产品物流集散中心二期)建设项目一标段工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***湖东分区常路单元BLD-**-**-**B号地块(湖州市农产品物流集散中心二期)建设项目一标段工程
评标结果公示
项目编号: G(H)****-***WX
招标方式:公开招标
建设地点:位于常路单元,东侧为规划绿地,南临规划紫金北路,西侧为三环东路,北临湖州市农产品物流集散中心。
工程规模:建筑面积总共约*****.**m*(其中地下室*****.** m*) 。
招标范围:设计图纸范围内的土建、安装、幕墙、市政配套、装修、电梯等(具体详见工程量清单及图纸)。
开标时间:****年**月**日*时**分 评标时间:****年**月**日 **时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号************.****合格***王泽东中华人民共和国一级建造师注册证书 浙****************************.****合格***孙瀚中华人民共和国一级建造师注册证书 浙****************************.****合格***潘佳明中华人民共和国一级建造师注册证书 浙****************公示时间:自公示发布之日起~ ****年*月*日 序号无效标单位无效标原因及依据*******委托代理人未提供有效的授权委托书,根据招标文件投标人须知前附表**.*资格审查内容:第⑤点作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖******代理机构******地 址浙江省湖州市仁皇山路***号商务楼湖州宾馆地 址湖州市经济技术开发区中南大厦A座**楼联系人朱敬秋、尹贞贞联系人毕艳利电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
投诉受理的部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******
地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******附件:业绩公示.rar*******-*****-***-评标结果公示***.******.***