浙江湖州南浔经济开发区长三角光电湾建设项目-绿色智造产业创业园监理项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***
NJSG(J)****-***南浔经济开发区长三角光电湾建设项目-绿色智造产业创业园监理项目
评标结果公示
招标方式:公开招标
建设地点:南浔开发区万亩大平台宝山村,北至頔塘,南至规划宝山一路,西临规划河道,******
建设规模:总用地面积 ***** 平方米,净用地面积 ***** 平方米,代征用地面积*****平方米,总建筑面积约*****.**平方米,主要建设内容包括新建标准厂房、研发中心、办公宿舍及室外附属工程等。
招标范围:整个施工阶段(包括土建、水电安装及室外配套等施工监理工作)及缺陷责任期阶段的全过程施工监理和相关服务。
开标日期:****年**月**日*:** 评标时间:****年**月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)工 期(日历天)工程质量项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.**与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务),缺陷责任期**个月。合格孙站起中华人民共和国注册监理工程师******************与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务),缺陷责任期**个月。合格沈亦勇中华人民共和国注册监理工程师*****************.**与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务),缺陷责任期**个月。合格万忠忠中华人民共和国注册监理工程师********公示时间:****年**月**日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*******未按招标文件要求提供投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江南浔经济开发区管理委员会代理机构浙江科信联合******地址湖州市南浔镇人瑞路***号地址湖州市清远路***号福美达科技大楼*楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******
地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******
附件:业绩公示附件.rar*******-*****-***-评标结果公示***.******.***