福建厦门晋江市高铁新城实验小学工程(施工“评定分离”)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

晋江市高铁新城实验小学工程(施工“评定分离”)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标项目编号为晋建施招*********** 的晋江市高铁新城实验小学工程(施工“评定分离”)工程建设项目,该工程施工招标于**** 年**月**日依法公开开标后,资格审查委员会和评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据资格审查委员会提交的资格审查报告和评标委员会提交的评标报告,现将评标结果、中标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:一、推荐的中标标候选人及主要投标内容(排序不分先后):投标主要内容中标候选人名称投标报价总价(元)工期(日历天)质量标准项目负责人项目负责人职称证书专业项目负责人职称证书编号*****************合格陈建江一级注册建造师闽****************福*****************合格陈军军一级注册建造师闽*********************************合格余奇浩一级注册建造师闽*********************************合格林义一级注册建造师闽****************厦*****************合格陈达荣一级注册建造师闽****************福*****************合格周智超一级注册建造师闽****************福建路港(集团)有限公司***********合格刘荣珍二级注册建造师闽****************福建磊鑫(集团)有限公司***********合格钟福祥二级注册建造师闽****************福*****************合格寇德金一级注册建造师闽*********************************合格叶福地一级注册建造师闽****************二、否决其投标的投标人及原因:投标人名称评审结果原因依据备注福******资格文件评审不合格,否决其投标未提供《建筑业企业诚信守法承诺书》招标文件第三章第***.******.***款“未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;”三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无。四、评标委员会成员名单:黄向阳、吕乾坤、陈金发、陈荣富、吴建忠五、公示时间:**** 年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。六、异议的渠道和方式: 招标人名称:晋江市永和镇人民政府招标人地址:泉州市晋江市锦石街与政通路交汇处附近北 招标人联系方式:许女士****-********七、行政监督部门:晋江市住房和城乡建设局地址:晋江市世纪大道***号晋兴成发大厦**-**楼联系电话:****—********招标人:晋江市永和镇人民政府招标代理机构:福建******法定代表人或 法定代表人或其委托代理人:(签字或盖章)其委托代理人:(签字或盖章)
查看隐藏内容