河北石家庄电波暗室等实验室用房改造(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称电波暗室等实验室用房改造(二次)项目编号****—JL**—G****中标候选人排名投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量标准最终得分**************.**自合同签订之日起**日历天内完成竣工验收达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准**.** **************.****日历天达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准**.** *河*************.****日历天达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准**.** 招标代理机构项目经理姓名王浩职业资格(职称证书)高级工程师证书编号*******G开标时间****年*月**日**时**分公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件符合招标文件要求。废标单位及原因①石******,该单位提供的电子清标的商务标文件的子目编码与招标文件中工程量清单不一致,根据招标文件无效投标条件中的要求,该单位投标作无效投标处理。②北京******,该单位提供的电子清标的商务标文件与招标文件中工程量清单中有漏项的,根据招标文件无效投标条件中的要求,该单位投标作无效投标处理。③******,该单位投标文件正本中已标价工程量清单的投标总价页未加盖单位公章,根据招标文件形式评审标准,经评标委员会一致认定,该单位不能通过形式评审。④河北******,该单位投标文件正本未按招标文件要求加盖单位公章,根据招标文件形式评审标准,经评标委员会一致认定,该单位不能通过形式评审。全部投标人**家河************、******、重庆************、******、河******、******、河北******、******、石******、************、******************、北京******。质疑说明在公示期内,如投标人对结果有异议,可以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑后作出书面答复。同时对积极参与本次招标活动的各投标人表示感谢。质疑联系方式监督部门联系人:邓参谋,电话:****-********/***********。招标人联系人:崔助理,电话:****-********/***********;招标代理机构联系人:黄金鑫,电话:***********、****-********。