河北邢台沙河市2021年一般乡村道路水毁改造工程(册井乡、柴关乡)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
沙河市****年一般乡村道路水毁改造工程(册井乡、柴关乡)中标候选人公示项目编号:JCZB******基本信息标段(包)沙河市****年一般乡村道路水毁改造工程(册井乡、柴关乡)所属行业:公路所属地区:邢台市-沙河市开标时间:****-**-** **:**开标地点:沙河市公共资源交易中心电子评标二室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期********************************.**元*******.**元竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)计划工期:*个月;计划开工日期:****年*月,计划交工日期:****年**月*********MA***TQN***************.**元*******.**元竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)计划工期:*个月;计划开工日期:****年*月,计划交工日期:****年**月********************************.**元*******.**元竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)*个月第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理高大鹏工程师公路工程专业贰级建造师冀************第*中标候选人-个人业绩****年农村公路“翻浆路”大修工程第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包贰级第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理赵佳佳工程师公路工程专业贰级建造师冀 ************第*中标候选人-个人业绩故城县农村公路改建工程(建国-军屯)第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包叁级第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理孙彦峰工程师公路工程专业贰级建造师豫************第*中标候选人-个人业绩****年沽源县脱贫攻坚农村公路建设项目第一批**标段施工第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包贰级否决投标单位及理由******:投标函中未填写工期,予以废标;******:未提供**年财务报告,予以废标;******:项目总工未提供业绩,不符合招标文件项目总工资格最低要求,予以废标;全部投标单位******、******、******、******、******、******、******提出异议渠道和方式招标代理机构:河北******招标代理地址:邢台市信都区红星美凯龙商务综合体B座**层联系人:臧俊晓电话:****-*******联系方式招标人:沙河市地方道路管理中心招标代理机构:河北******联系人:林伟光联系人:臧俊晓地址:沙河市人民大街**号地址:邢台市信都区红星美凯龙商务综合体B座**层电话:****-*******电话:****-*******