河北石家庄河北渤投水务有限公司药剂采购项目一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******药剂采购项目一标段中标候选人公示一、基本信息(一)项目名称:******药剂采购项目一标段(二)所属行业:生态环保(三)所属地区:沧州渤海新区(四)开标时间:****年**月**日**:**时(五)开标地点:渤海新区公共资源交易中心(六)公示开始时间:****年**月**日(七)公示截止时间:****年**月**日二、中标候选人名单(一)基本情况序号***投标************河******投标报价(葡萄糖)(元/吨)***.******.***.**投标报价(复合碳源)(元/吨)***.******.***.**服务期限自合同签订之日起*年,按采购人要求分期分批供货 自合同签订之日起*年,按采购人要求分期分批供货自合同签订之日起*年,按采购人要求分期分批供货质量标准达到国家、省、市的相关标准达到国家、省、市的相关标准达到国家、省、市的相关标准中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求评分结果***.******.***.**中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 第一中标候选人-项目负责人:无。 第二中标候选人-项目负责人:无。 第三中标候选人-项目负责人:无。 (二)全部投标单位: ************、******、格林雷斯(辽宁)****** 、抚******、******、************、河************、河间市******、黄骅市******、************(三)否决投标单位及理由: *、抚******,资格审查时未提供****年**月*日后出具的复合碳源检验报告。*、******,资格审查时未提供葡萄糖食品生产许可证(类别为淀粉类)。*、格林雷斯(辽宁)******,资格审查时未提供生产商的营业执照,未提供****年**月*日后出具的复合碳源检验报告。*******,资格审查时未提供生产商营业执照。 三、招标单位及招标代理机构信息招标人: ******招标代理机构: 瑞和******联系人: 张先生联系人: 郭明亮、张献献地址: 沧州渤海新区地址: 石家庄市建设南大街***号河北师大科技园综合楼B座**层电话: ****-*******电话: ****-*******四、提出异议渠道和方式(一)受理单位:瑞和******(二)联系人:郭明亮、张献献(三)联系电话:****-*******(四)邮箱:******
查看隐藏内容