福建福州晋江金井绿色新材料产业园标准厂房项目(一期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
晋江金井绿色新材料产业园标准厂房项目(一期)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示编号:晋建施招***********晋江金井绿色新材料产业园标准厂房项目(一期)公开招标于****年**月**日在晋江市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人名称深圳******投标报价(元)*********元企业综合信用分**.**投标人业绩深圳信立泰坪山制药厂质检车间土建工程项目负责人姓名郑铁辉证书名称一级注册建造师执业资格证书证书编号粤****************项目技术负责人黄江资格能力条件建筑工程施工总承包贰级质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准工期***个日历天中标候******投标报价(元)*********元企业综合信用分**.**投标人业绩*、华安明劲家居用品生产与研发项目-办公综合楼、食堂及宿舍楼*#仓库*~*#厂房*、厦门闽南农副产品物流中心二期(A地块)项目负责人姓名林东坡证书名称一级注册建造师执业资格证书证书编号闽****************项目技术负责人李娉资格能力条件建筑工程施工总承包壹级质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准工期***个日历天中标候选人名称福******投标报价(元)*********元企业综合信用分**.**投标人******厂房及附属设施项目---*#厂房,*#宿舍消防水池、水泵房,变配电房、发电机房、锅炉房,门卫 *,门卫 *项目负责人姓名陈晟证书名称一级注册建造师执业资格证书证书编号闽****************项目技术负责人林洪聪资格能力条件建筑工程施工总承包壹级质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准工期***个日历天中标候选人名称福******投标报价(元)*********元企业综合信用分**.**投******服装生产线及仓储物流配送中心建设项目项目负责人姓名刘永坚证书名称一级注册建造师执业资格证书证书编号闽****************项目技术负责人张志清资格能力条件建筑工程施工总承包特级质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准工期***个日历天中标候选人名称******投标报价(元)*********元企业综合信用分**.**投标人业绩*、鸿尾乡工艺品产业园(施工)*、沙县金杨电池零部件生产项目 项目负责人姓名纪贤琦证书名称一级注册建造师执业资格证书证书编号闽**************** 项目技术负责人林金栋资格能力条件建筑工程施工总承包特级质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准工期***个日历天中标候选人名称福建******投标报价(元)*********元企业综合信用分**.**投标人业绩新能源汽车电池智能制造装备及智能电站变流控制系统产业化项目项目负责人姓名林春园证书名称一级注册建造师执业资格证书证书编号闽****************项目技术负责人郭伟资格能力条件建筑工程施工总承包壹级质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准工期***个日历天中标候选人名称福******投标报价(元)*********元企业综合信用分**.**投标人业绩胜田( 福清)****** *#厂房项目负责人姓名陈震证书名称一级注册建造师执业资格证书证书编号闽****************项目技术负责人林秀芳资格能力条件建筑工程施工总承包壹级质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准工期***个日历天中标候选人名******投标报价(元)*********元企业综合信用分**.**投标人业绩中盟科技园*#-*#楼及配套工程项目负责人姓名郑晓华证书名称一级注册建造师执业资格证书证书编号闽****************项目技术负责人赖璟资格能力条件建筑工程施工总承包壹级质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准工期***个日历天中标候选人******投标报价(元)*********元企业综合信用分**.**投标人业绩福州建工( 集团)总公司“ 建筑生产基地”项目负责人姓名张继红证书名称一级注册建造师执业资格证书证书编号闽****************项目技术负责人刘恒烨资格能力条件建筑工程施工总承包壹级质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准工期***个日历天中标候选人******投标报价(元)*********元企业综合信用分**.**投标人业绩******二期建设项目(建筑钢结构智能制造建设项目)项目负责人姓名王永年证书名称一级注册建造师执业资格证书证书编号粤****************项目技术负责人戴服来资格能力条件建筑工程施工总承包特级质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准工期***个日历天*、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:******递交的资格文件中项目部施工管理人员到位承诺书不符合招标文件要求,违反招标文件第三章第*节评标办法和标准第***.******.***条款要求,经评审,界定为废******递交的资格文件中未按要求提供企业业绩,违反招标文件第三章第*节评标办法和标准第***.******.***条款要求,经评审,界定为废标。福******、******、厦******、福******、福******、************递交的商务文件中违反第三章第*节评标办法和标准第***.******.***条款要求,经评审,界定为废标。*、评标委员会成员名单:何佳河、郑聪阳、王凤梅、胡一青、吴添顺*、中标候选人公示时间:****年*月*日*:**时至****年*月*日**:**时*、联系方式招标人:福建省晋江智******(公章)办公地址:晋江市经济开发区邮政编码:******,联系电话:****-********传真: / ,联系人:陈工招标代理机构:福建******(公章)办公地址:泉州市丰泽区华大街道科技路 *** 号宇源商厦 ***邮政编码:******,联系电话:***********传真:/ ,联系人:谢泽波 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道***号晋兴成发大厦**-**楼联系电话:****-********日期:****年*月*日